Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сябитова заявила об опасности сайтов знакомств и рассказала, где искать вторую половинку

Опубликовано:

Найти достойного спутника жизни в Интернете практически невозможно, а в некоторых случаях поиск может таить в себе опасность. Об этом заявила соведущая шоу "Давай поженимся!" и профессиональная сваха Роза Сябитова, комментируя исследование об учащении случаев мошенничества на сайтах знакомств, передает NUR.KZ.

Сябитова заявила об опасности сайтов знакомств и рассказала, где искать вторую половинку
Роза Сябитова. Фото: instagram.com/syabitova_roza: UGC
"Сами же агентства или компании, которые занимаются интернет-знакомствами, подтверждают, что это чистая форма мошенничества.
Например, тревожная кнопка, предложенная одним из сайтов знакомств. Если сайт знакомств говорит о том, что вот вам тревожная кнопка, это уже подтверждает то, что есть мошенники", — сказала она в беседе с телеканалом "360".

Главная сваха России отметила, что и сама выступала за знакомства на сайтах лет шесть назад. Однако сейчас она придерживается мнения, что искать вторую половинку лучше по старинке — в реальном мире.

Сябитова советует обращаться к свахам, если вы терпите неудачу на личном фронте.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1841113-sabitova-zaavila-ob-opasnosti-sajtov-znakomstv-i-rasskazala-gde-iskat-vtoruu-polovinku/

pixel