Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Летевший из Пхукета самолет посадили в Шымкенте из-за дебоширов (видео)

Опубликовано:

Лайнер, который направлялся в Алматы из Пхукета, пришлось сажать в Шымкенте из-за пассажиров, устроивших дебош, передает NUR.KZ.

Летевший из Пхукета самолет посадили в Шымкенте из-за дебоширов
Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/mayaveronskaya и pixabay: Depositphotos

Информацию об этом у себя на странице в Instagram сообщила казахстанская актриса и телеведущая Майя Веронская. В описании к видео, снятого в салоне, сказано, что самолет сел в Шымкенте, хотя должен был лететь до Алматы.

Причина, по ее словам, в дебоширах, которых в итоге сняли с рейса. Как сказала Веронская, этим людям "было весело все 8 часов полета".

В этой ситуации телеведущей больше всего жалко детей, для которых путь домой стал чуточку продолжительнее.

Как пишет Tengrinews.kz, родственники пассажиров этого рейса рассказали, что некоторые распивали спиртные напитки, а также мешали экипажу и другим пассажирам на протяжении всего рейса.

Рейс из Таиланда приземлился в аэропорту Шымкента поздним вечером в минувшую пятницу.

Напомним, что пассажиры рухнувшего в Алматы самолета компании Bek Air, выжившие в этой авиакатастрофе, рассказали о том, как все произошло в то утро. Также они поведали о том, как изменилась их жизнь после пережитого кошмара.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1840015-letevsij-iz-phuketa-samolet-posadili-v-symkente-iz-za-debosirov-video/

pixel