Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

100-летнюю женщину изнасиловали в Германии

Опубликовано:

В Германии осудили молодого человека, изнасиловавшего 100-летнюю женщину, за которой тот присматривал. Приговор судьи стал объектом обсуждения среди населения, передает NUR.KZ.

100-летнюю женщину изнасиловали в Германии
Иллюстративное фото: Pixabay: UGC

Действие произошло в немецком городе Грайц, земле Тюрингия.

Работая медбратом и присматривая за пожилой женщиной, 18-летний парень совершил над ней акт насилия. Произошло это в тот момент, когда она выходила из ванны после купания.

Уточняется, что на момент совершения преступления пожилой женщине было 100 лет, сейчас же ей уже 101 год. Об этом пишет издание Germania.One.

Подсудимый признал свою вину. Суд выдвинул против него обвинения по части сексуального домогательства, изнасилования и злоупотребления своим служебным положением.

Наказание правонарушителю назначено в виде 22 месяцев условного заключения, в течение которого тот должен будет доказать свое исправление. Кроме этого, его принудят к 101 часу общественных работ – по одному часу за каждый год жертвы насилия.

Издание приводит слова судьи, со слов которого, присужденные подсудимому часы общественных работ будут напоминать ему о совершенном проступке, а мера в виде условного заключения, по его мнению, должна оказать на него «педагогический эффект».

Как пишет издание Focus Online, приговор судьи стал объектом обсуждения среди населения. Дело в суде рассматривалось судьей Евгением Вагнером. Его имя стало известно после того, как тот отправил в исправительное учреждение 73-летнего безбилетника. В этот же раз, как пишется в издании, Вагнер оказался более лоялен.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1839440-100-letnuu-zensinu-iznasilovali-v-germanii/

pixel