Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьнику выбили зубы на уроке в Караганде

Опубликовано:

Во время урока ученик шестого класса неожиданно толкнул своего одноклассника - от удара ребенок упал на угол стола и выбил передние зубы, передает корреспондент NUR.KZ.

Школьнику выбили зубы на уроке в Караганде
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Инцидент случился в средней школе в районе Майкудук в Караганде. Как рассказала мама пострадавшего ребенка, во время проведения урока учитель отлучился.

«Как только педагог покинул кабинет, одноклассник нарочно и неожиданно толкнул моего сына. Толчок был такой силы, что сын при падении ударился об угол стола. У него раскрошились и сломались три зуба», - рассказала мама ребенка.

Родители после звонка из школы приехали туда и сами доставили ребенка в больницу. Врачи сообщили, что у мальчика сломаны три зуба.

«В школе заявили, что не несут ответственность за случившееся. Даже не принесли извинений. Тогда кто виноват, если не школа? Как мог учитель оставить детей без присмотра», - недоумевает родительница.

Врачи наложили ребенку на зубы шины. Получать пищу он может только через трубочку.

В администрации школы заявили, что по факту получения травмы в классе проведут проверку.

«Все обстоятельства мы сейчас выясняем. Будет проведена воспитательная работа с родителями ученика, который толкнул школьника», - пояснили в школе.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1837858-skolniku-vybili-zuby-na-uroke-v-karagande/

pixel