Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Расширенное заседание правительства с участием Токаева пройдет сегодня в Нур-Султане

Опубликовано:

В Нур-Султане сегодня, 24 января, состоится расширенное заседание правительства. Отчетную встречу возглавит президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, передает NUR.KZ.

Расширенное заседание правительства с участием Токаева пройдет сегодня в Нур-Султане
Фото: NUR.KZ: Original

О предстоящем мероприятии ранее сообщал пресс-секретарь президента Берик Уали.

В его сообщении было сказано, что заседание пройдет в здании Үкімет үйі. Планируется, что во время мероприятия министры страны отчитаются перед главой государства о работе, проделанной за минувший год.

Так, они расскажут о достижениях, которых удалось достичь в 2019 году в сферах социально-экономического развития республики.

Также во время заседания будет проведен анализ того, насколько правительством выполняются президентские поручения.

Напомним, ранее о проведении предстоящего мероприятия высказался советник президента Олжас Худайбергенов. Специалист считает, что данное заседание должно стать значимым, поскольку это первое заседание с участием Касым-Жомарта Токаева в качестве лидера страны.

Худайбергенов отметил, что во время встречи президент оценит работу правительства и подведет итоги за прошедший год. Также он надеется, что во время мероприятия будут озвучены новые идеи, которые положительно скажутся в дальнейшем на развитии страны.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1837618-rassirennoe-zasedanie-pravitelstva-projdet-segodna-v-nur-sultane/

pixel