Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Портал NUR.KZ запустил робота, который читает новости

Опубликовано:

Казахстанский новостной портал NUR.KZ предоставил пользователям новую возможность для получения информации.

Портал NUR.KZ запустил робота, который читает новости

NUR.KZ является самым посещаемым новостным сайтом Казахстана. В месяц количество пользователей портала превышает 12.5 млн. NUR.KZ всегда прислушивается к своей аудитории и ее запросам, поэтому редакция запустила робота, читающего новости. Теперь вы сможете узнавать последние новости при вождении автомобиля, во время прогулки и пробежки, в тех обстоятельствах, когда чтение неудобно, и в любом другом случае.

Бот размещен на главной странице сайта NUR.KZ прямо над рубрикой «Последние новости». Плеер обновляется 3 раза в день (9:00, 12:00, 17:00). Вы можете прослушать подборку из 10 последних новостей о спорте, политике, обществе, финансах и шоу-бизнесе в отличном звуковом качестве, которые опубликованы на сайте NUR.KZ.

Робот размещен в веб- и мобильной версиях портала. Стоит отметить, что уже сейчас проводятся тесты бота в официальном мобильном приложении NUR.KZ (Android и iOS).

Теперь вы можете читать последние новости на сайте NUR.KZ и в приложении, слушать их в аудиоформате, а также смотреть на NURTV.KZ.

Помимо этого, IT-компания NUR.KZ предлагает вам ознакомиться с видеосервисом NURTV.KZ, музыкальным приложением «Музыка Нур» и сервисом по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz.

Читайте также:

10 распространенных ошибок в резюме кандидатов

Гульназ Абдували: KAZ.NUR.KZ – самый читаемый новостной сайт на казахском языке

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1837092-portal-nurkz-zapustil-robota-kotoryj-citaet-novosti/

pixel