Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Наzима рассталась с Мишей Марвиным

Опубликовано:

Казахстанская певица Наzима, которая является участником лейбла Black Star, обеспокоила фанатов неожиданным откровением, передает NUR.KZ.

Наzима и Миша Марвин. Фото: instagram.com/13nazima
Наzима и Миша Марвин. Фото: instagram.com/13nazima: Instagram

Осенью прошлого года певица Наzима выпустила музыкальный клип на песню "Я твоя", в котором принял участие певец Миша Марвин.

Именно с ним казахстанке приписывали романтические отношения. В клипе молодые люди настолько вжились в роль, что домыслы об их романе лишь укрепились. Особенно фанатам пришелся по вкусу момент нежного поцелуя главных героев.

Поклонники искренне радовались за новоиспеченную пару. Поговаривали, что 30-летний холостяк даже прилетел в Шымкент для знакомства с родителями возлюбленной.

Однако на днях Наzима обеспокоила фанатов неожиданным постом на своей странице в Instagram.

"Много вопросов про личную жизнь, всем очень интересно, но могу сказать одно... Я лучше буду одна, чем буду носить брюки не своего размера.

Мне понадобилось 29 лет, чтобы четко это осознать. Искренне верю и знаю, что есть мой человек на этой земле ", - поделилась певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.). ⠀

Многие поклонники артистки решили, что тем самым Наzима объявила о расставании с Мишей Марвиным.

"С Мишей вы идеальная пара, очень жаль... Но хочется пожелать вам счастья и настоящей любви", "Ой, ну чего вы пристали все к девушке со своими умозаключениями по поводу талии и мужчины. Думаю все будет у нее замечательно.

Я тоже была одна с ребенком. Это нелегко конечно, но лучше быть одной чем с кем попало...Тем более у человека есть в жизни цель. Назима вы замечательный человечек, умница и красавица. И достойны лучшего мужчины", - поддержали фанаты.

По мнению пользователей, причиной разрыва мог стать несерьезный настрой Марвина.

В свете нашумевших новостей о предполагаемом расставании артистов Наzима опубликовала очередной пост.

"Интересная штука Инстаграм. Я просто поделилась искренне своими мыслями, но из этого снова раздули желтуху в СМИ. Так вот, в голову пришла любопытная мысль. Люди часто видят в искреннем пиар, а придуманное принимают за чистую монету", - добавила исполнительница.⠀

Напомним, Наzима показала грудь в одном бюстгальтере.

Слушайте песни Наzимы и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1837091-smi-nazima-rasstalas-s-misej-marvinym/

pixel