Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пациент несколько часов насиловал медсестру, которая приехала к нему на вызов в ВКО

Опубликовано:

Шокирующий случай произошел в одном из населенных пунктов ВКО, где прибывшая по вызову медсестра стала жертвой вызвавшего ее пациента, передает NUR.KZ.

Пациент несколько часов насиловал медсестру, которая приехала к нему на вызов в ВКО
Потерпевшая. Кадр: Первый канал "Евразия": UGC

Страшная история случилась в селе Зубаир в октябре 2019 года. Однако подробности этой истории стали известны только сейчас.

В сюжете Первого канала "Евразия" рассказывается, что медсестре сейчас 30 лет. Работать по призванию она начала еще 10 лет назад. Воспитывает троих детей.

Осенью прошлого года женщину вызвал на дом 45-летний односельчанин. Он говорил, что ему нужно поставить капельницу. Когда медсестра оказалась на его территории, мужчина у нее на глазах выпил алкоголь и сбил ее с ног. На все мольбы женщины истязатель не реагировал.

По словам потерпевшей, он стал душить ее подушкой, дать отпор ему она не могла. Медсестра вспоминает, что ей было до ужаса страшно.

Пациент несколько часов насиловал медсестру, которая приехала к нему на вызов в ВКО

Насилие продолжалось несколько часов. Сбежать от пациента ей посчастливилось, когда он на что-то переключил свое внимание.

Женщина вспоминает, что злоумышленник кинулся за ней, хотел откупиться 10 тыс. тенге и попросил, чтобы она на него не обижалась. Однако она, естественно, бросилась прочь.

Одна из жительниц села рассказывает, что увидела медсестру недалеко от местного акимата. На ее зов та бросилась бежать дальше, но она ее догнала. Тогда жертва истязаний заплакала. Сельчанка увела ее к себе домой.

В этом поселке каждый друг друга знает, поэтому медицинский сотрудник боится выходить на работу. Жители говорят, что жена подозреваемого в изнасиловании приходила к жертве ее супруга, чтобы попросить прощения. Также медсестре обещали купить жилье, дать деньги, но она отказалась.

Сейчас все село требует наказания для злодея. В суде рассказали, что на данный момент дело в отношении мужчины рассматривается в закрытом режиме. Его обвиняют в изнасиловании, сопряженном с угрозой убийством.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1836725-pacient-neskolko-casov-nasiloval-medsestru-kotoraa-priehala-k-nemu-na-vyzov-v-vko/

pixel