Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клип Димаша Кудайбергена попал в топ-25 лучших работ 2019 года (видео)

Опубликовано:

Знаменитый певец из Казахстана Димаш Кудайберген продолжает попадать во всевозможные подборки, топы и рейтинги по версии различных источников. Свой топ лучших клипов в ушедшем 2019 году по мнению звезд составил российский музыкальный телеканал. Один из клипов певца вошел в число 25 лучших, пишет NUR.KZ.

Один из клипов Димаша Кудайбергена попал в ТОП-25 лучших работ 2019 года (видео)
Кадр из клипа с канала Gutseriev Media на YouTube: UGC

В рейтинге от российского канала "Муз ТВ" свой выбор среди 100 клипов делали звезды эстрады. В масштабном голосовании клип Димаша на песню "Любовь уставших лебедей" занял 24-е место.

Информацию о позиции Кудайбергена в рейтинге предоставило фанатское сообщество певца во ВКонтакте - "Димаш Кудайберген | Eurasian Fan Club".

Клип на композицию казахстанца представил культовый российский исполнитель 90-х годов, экс-участник и солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов.

Шатунов отметил редкие качества голоса Димаша, способного петь в шести октавах, а также признался, что ему сразу понравилась работа, несмотря на то, что творчество Димаша для исполнителя в новинку.

Сам же Кудайберген проголосовал за клип западной певицы Beyonce. Ему особенно понравилась экранизация песни "Spirit". Плюс к тому, казахстанец поведал, что ему очень нравятся многие песни и клипы певицы, назвал ее очень талантливой. Положительно высказался о том, как Beyonce работает с преподношением материала.

Димаш также отметил четкую продюсерскую работу, заметную в ее проектах.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1834687-klip-dimasa-kudajbergena-popal-v-top-25-lucsih-rabot-2019-goda-video/

pixel