Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кричит на маму": карагандинка пожаловалась на буйного брата

Опубликовано:

Нестандартная ситуация сложилась в семье у карагандинки Айгерим. Ее родной брат стал поднимать руку на маму, передает корреспондент NUR.KZ.

21.12 "Кричит на маму": карагандинка пожаловалась на буйного брата
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Айгерим и ее брата вырастила мама. Их отец умер, когда они оба были еще маленькие. С тех пор мать девушки не вышла замуж и посвятила всю себя детям и работе. Сейчас Айгерим учится в университете, а ее брат уже работает на заводе.

«Моему брату 25 лет. Он всегда рос избалованным, мама ему всегда потакала, ни в чем не отказывала. И он всегда был задиристым.
А с тех пор, как он начал работать и приносить деньги домой, он стал вести себя совсем агрессивно. Он постоянно упрекает меня в том, что я транжира, и заставляет буквально выпрашивать у него каждую копейку»,- рассказала Айгерим.

Отношение к матери у парня тоже поменялось. Он проявляет малодушие и к ней. Проверяет ее траты, упрекает в расточительстве и даже иногда распускает руки.

«Он дает деньги на продукты маме, а потом все время спрашивает, куда она их потратила. Или считает стоимость купленных продуктов.
Однажды мама разозлилась и сказала ему, чтобы он сам ходил в магазины, если не доверяет ей. А он стал кричать на нее и запустил в нее ложку», - рассказывает студентка.

После этого отношения между матерью и сыном стали очень напряженными. Да и Айгерим стала недолюбливать брата за его жадность. Девушка переживает, что он останется таким навсегда. И боится, что в дальнейшем он будет еще больше хамить матери и даже драться.

«Я не понимаю, почему он стал таким агрессивным. Родственников наших он сейчас в дом не пускает. Если они приходят, он едва здоровается и уходит из дома. А после возвращения ругается с нами.
Он постоянно говорит, что ему не нужны никакие родственники. Мы с мамой устали от его постоянных криков», - делится девушка.

Мать и дочь уже неоднократно пытались поговорить с парнем спокойно и объяснить ему, что своим поведением он отталкивает их от себя. Однако он не хочет ничего слушать и не считает себя виноватым.

Но, несмотря на систематическую грубость, мать Айгерим прощает сына и надеется, что он образумится.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1832476-kricit-na-mamu-karagandinka-pozalovalas-na-bujnogo-brata/

pixel