Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш собрал такую же аудиторию, как Бейонсе

Опубликовано:

11 декабря в США прошел первый сольный концерт казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена. Шоу казахстанца собрало аншлаг - количество зрителей не уступало концертам мировых звезд, таких как Бейонсе, передает NUR.KZ.

Димаш собрал такую же аудиторию как Бейонсе: сотрудник Barclays center
Димаш Кудайберген, Бейонсе. Фото: instagram.com/barclayscenter: UGC

Димаш навсегда вписал свое имя в историю казахстанского песенного искусства, став первым исполнителем, выступившим на сцене знаменитого Barclays center.

Поклонникам певца удалось поговорить с сотрудником бруклинской спортивной арены, где прошло феерическое шоу Димаша, пишет фан-сайт исполнителя dimashnews.com.

Димаш собрал такую же аудиторию как Бейонсе: сотрудник Barclays center
Брайан Такер. Фото: dimashnews.com: UGC

Брайан Такер, так зовут сотрудника арены, рассказал, что работает здесь с самого открытия, то есть семь лет, и видел концерты звезд мирового шоу-бизнеса. Он отметил, что последнее шоу поп-дивы Бейонсе собрало около 18 тысяч зрителей.

Примерно такую же аудиторию, по словам Такера, охватил и первый сольный концерт казахстанца в Нью-Йорке. Сотрудник добавил, что слышал о талантливом парне из Казахстана от своих бруклинских знакомых, которые отмечали, что Димаш "действительно крут".

Такер отмечает также, что это впечатляюще, что казахстанский исполнитель смог собрать такой зал, сравнимый со звездами мирового уровня.

Напомним, концерт Кудайбергена посетил его тезка Димаш Ниязов, который также популярен в США и Казахстане благодаря званию лучшего копа Нью-Йорка.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1832149-dimas-sobral-takuu-ze-auditoriu-kak-bejonse/

pixel