Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В WhatsApp появилась новая полезная функция

Опубликовано:

Один из самых популярных мессенджеров планеты WhatsApp получил новую функцию, которая позволит пользователю создавать себе список задач, а также напомнит о вещах, которые необходимо сделать, сообщает NUR.KZ.

В WhatsApp появилась новая полезная функция
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Новая функция от WhatsApp была создана посредством совместной работы мессенджера и популярного сервиса напоминаний Any.do. Проект получил название WhatsApp Reminders ("Напоминания WhatsApp").

Воспользоваться функционалом сможет каждый владелец смартфона любой модели, на котором установлен WhatsApp. Для того, чтобы начать работу с сервисом, нужно отправить ему сообщение с временем и темой, о которой нужно будет напомнить. Кроме того, поддерживается пересылка сообщений от других абонентов - задача также будет поставлена.

Полный список возможностей доступен на официальной странице "Напоминаний" в Сети. Подключение функции производится по подписке, она платная. Цена за месяц пользования - 2,99 долларов США (1157 тенге).

Для новых пользователей присутствует возможность получить неделю пробного периода бесплатно перед тем, как решить для себя: стоит ли нововведение их денег или нет.

Стоит упомянуть, что подписка на WhatsApp Reminders также дает покупателю право на пользование премиумной подпиской на Anу.do.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1830966-v-whatsapp-poavilas-novaa-poleznaa-funkcia/

pixel