Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трехлетняя девочка умерла во время алкогольной вечеринки взрослых в Сатпаеве

Опубликовано:

Похоронена трехлетняя Злата, которая была убита в городе Сатпаеве, передает корреспондент NUR.KZ.

Трехлетнюю девочку жестоко убили в Сатпаеве
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Трагедия произошла в квартире, где живут неблагополучные граждане, злоупотребляющие спиртным. Там находилась большая компания, которую, как известно, ребенок знал.

Как сообщили в службе «Скорой помощи» управления здравоохранения Карагандинской области, вызов был в квартиру в одну из многоэтажек города.

«Был вызов ребенку, подтверждаем. Но девочку не спасли», - сообщили медики неотложки.

Со слов соседки жителей квартиры, где произошла трагедия, в тот вечер там распивали спиртное.

«Драк, шума не было. Было слышно, что там веселье. Но чтобы могли причинить вред ребенку, не могла и представить», - рассказала Наталья Синицина, проживающая по соседству.

В акимате города сообщили, что оказали родителям девочки необходимую финансовую помощь, также содействие в организации похорон. Привлекли также психологов, которые помогли матери и отцу придти в себя.

В правоохранительных органах воздержались от комментариев, сославшись на начатое расследование. Любые подробности, как отметили, помешают объективности следствия, напомнив о тайне досудебного расследования.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1829978-trehletnaa-devocka-umerla-vo-vrema-alkogolnoj-vecerinki-vzroslyh-v-satpaeve/

pixel