Болельщик сделал возлюбленной предложение прямо посреди матча "Астана" - "МЮ" (видео)

Во время футбольного матча Лиги Европы "Астана" - "Манчестер Юнайтед" один из болельщиков сделал своей девушке предложение. Под громкие аплодисменты и овации трибуны пара обнялась и поцеловалась, передает NUR.KZ.

Болельщик сделал возлюбленной предложение прямо посреди матча с "Манчестером"

Трогательный момент был запечатлен на видео. Молодой парень, накинувший на себя символику "Манчестера", поднялся на трибуну к своей возлюбленной. Переполненная эмоциями девушка приняла предложение, поцеловав и обняв молодого человека под овации болельщиков.

Видео опубликовали представители казахстанской сборной на странице в Facebook.

"Предложение руки и сердца прямо на матче «Астана» - «МЮ»! Желаем счастья молодым!" - прокомментировал клуб на своей странице в Facebook.

Напомним, матч завершился феноменальной победой казахстанских футболистов. Счет матча "Астана - Манчестер Юнайтед" составил 2:1. Тренер английской сборной похвалил игру Дмитрия Шомко.

В первые 10 минут раунда "Астана" уступила "Манчестеру". Гол забил Джесси Лингард. На 55 минуте матча Дмитрию Шомко удалось сравнять счет. Последний мяч попал в ворота англичан от своего же защитника Дишона Бернарда. Победа казахстанской сборной вызвала небывалые обсуждения в соцсетях и СМИ.

В конце сентября этого года "Астана" уже встречалась с "Манчестером", правда, на их поле. Тогда победу удалось одержать хозяевам.

Также вопреки ожиданиям по поводу купленных билетов, трибуны были переполнены ликующими болельщиками.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!