Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хабиб Нурмагомедов приедет на турнир в Алматы

Опубликовано:

Российский боец, непобежденный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов приедет в Казахстан на турнир лиги GFC, который пройдет в конце следующего месяца в Алматы, передает NUR.KZ.

Нурмагомедов станет специальным гостем мероприятия, а перед ним проведет пресс-конференцию и ответит на вопросы казахстанских журналистов.

Промоушн Gorilla Fighting Championship проведет заключительный турнир этого года в южной столице 25 декабря, говорится в сообщении на официальном аккаунте лиги в Instagram.

Также по сообщение пресс-службы Лиги GFC, в рамках турнира выступит казахстанский боец Куат Хамитов. Его противником станет боец из Таджикистана Нурулло Алиев. Этот бой должен был состояться раньше, 12 декабря, в Краснодаре, однако по каким-то причинам теперь перенесен на турнир в Алматы.

Напомним, недавно Хабиб Нурмагомедов стал гостем турнира, прошедшего в узбекистанской столице -Ташкенте.

Он также дал пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов.

Кроме того, на самом турнире выступил двоюродный брат Хабиба, Умар Нурмагомедов, который, как и его знаменитый родственник, не знает поражений.

Позже в СМИ появилась информация, что младший зять президента Узбекистана Отабек Умаров устроил российскому бойцу шикарное застолье.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829397-habib-nurmagomedov-priedet-na-turnir-v-almaty/

pixel