Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Толпа возмущенных астанчан заблокировала автобус в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Группа недовольных женщин преградила путь пассажирскому автобусу в столице Казахстана. Общественный транспорт ехал в сторону жилого комплекса Family village, передает NUR.KZ.

Толпа возмущенных астанчан заблокировала автобус с пассажирами в Нур-Султане
Фото: Sputnik / Абзал Калиев: UGC

На кадрах видео толпа возмущенных людей не дает автобусу маршрута №47 доехать до остановки.

Недовольные астанчане были разгневаны тем, что предыдущий автобус уехал, не взяв пассажиров и не доехав до конечной остановки. Видео появилось на Telegram-канале JEXEN NEWS.

Подробности рассказали изданию Sputnik Казахстан в "Астана LRT". Как оказалось, инцидент произошел 13 ноября.

В компании пояснили,что автобус, уездом которого были недовольны астанчане, сломался. В частности, у транспортного средства появились проблемы с воздушной системой.

Люди требовали объяснить, почему водитель, по их словам, так нагло уехал. В результате шоферу автобуса №47 пришлось впустить людей в салон, не доезжая до остановки.

Прокомментировали в организации Астана LRT и нецензурную лексику водителя, запечатленного на видеоролике. в компании сообщили, что направили сотрудника на переобучение, так как подобное поведение считается непозволительным.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1827623-tolpa-vozmusennyh-astancan-zablokirovala-avtobus-s-passazirami-v-nur-sultane-video/

pixel