Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина показал хитроумный трюк по ловле рыбы и прославился в Сети

Опубликовано:

Лайфхак по ловле рыбы крайне неординарным способом, снятый на видео, набирает огромную популярность в Сети. Сейчас ролик посмотрели уже более 20 млн раз, оставив под ним сотни тысяч комментариев, большинство из которых восхищенные, передает NUR.KZ.

Мужчина показал хитроумный трюк по ловле рыбы и прославился в Сети
Кадры из видео: UGC

Запись, ставшую теперь вирусной, опубликовал один из пользователей Twitter. На ней мужчина-рыбак демонстрирует интересный способ ловли сома прямо голыми руками.

На кадрах показывается лунка, заполненная водой, в которую герой ролика поэтапно засыпает сначала примерно 10 драже Mentos, потом сырое куриное яйцо, а затем все это сверху заливает Coca-Cola.

После чего на поверхность выплывает крупная рыба, которую мужчина с некоторыми усилиями вытаскивает из лунки только с помощью рук.

Этого улова ему кажется недостаточно, поэтому он намеревается вытащить еще одну рыбу. Во время открытия бутылки напитка к нему выпрыгивает второй сом.

Двумя рыбами дело не закончилось. Проделав свою процедуру по порядку еще раз, он поймал третьего сома.

По мнению пользователей, мужчина, скорее всего, вырыл глубокую яму недалеко от реки. Куриное яйцо послужило приманкой для обитателей местных вод, а произошедшая реакция между мятными конфетами и газировкой снизила содержание кислорода в воде, поэтому сомы и выпрыгивали наружу.

"Человек должен быть очень храбрым, чтобы так запросто поймать сома, мое почтение, сэр", "Я точно не ожидал увидеть такое", "Я слишком сильно смеялся, когда это увидел", "Был поражен. Я точно не единственный, кто думал, что он вытащит готовый омлет или что-то в этом роде", - пишут фолловеры.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1827480-muzcina-pokazal-hitroumnyj-truk-po-lovle-ryby-i-proslavilsa-v-seti/

pixel