Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш занял 8 место в рейтинге "Самых красивых лиц Азии 2019"

Опубликовано:

Прославленный певец Димаш Кудайберген не перестает радовать поклонников своими успехами. Накануне казахстанский исполнитель занял 8-е место в рейтинге "Самых красивых лиц Азии-2019", передает NUR.KZ со ссылкой на Facebook-страницу TC Candler.

В конце августа этого года независимые эксперты красоты TC Candler выдвинули казахстанца Димаша Кудайбергена на международном конкурсе в номинации "Самое красивое азиатское лицо".

А теперь TC Candler опубликовал ежегодный список, в который вошли 100 самых обаятельных и привлекательных лиц Азии. Казахстанский исполнитель Димаш в этом рейтинге занял почетное восьмое место.

Отмечается также, что молодой певец обладает шокирующим, прекрасным голосом и очаровательно ясным лицом.

"Жители всего мира, все нации и народности зависимы от него и без ума от него. Ему по силам быть более ярким, чем даже солнце и луна", — написали TC Candler.

Предлагаем оценить семерку тех, кто опередил Димаша в рейтинге "Самых красивых лиц Азии-2019".

К слову, в прошлом году Димаш вошел в сотню самых красивых мужчин планеты. В этот раз для того, чтобы поддержать казахстанца, нужно было поставить лайк и прокомментировать пост с его фотографией.

Верные фанаты принялись оперативно выполнять требования и красноречиво поддерживать певца в комментариях. И не напрасно. Однако некоторые из ярых поклонников Димаша все-же остались недовольны результатом. По их мнению, казахстанский виртуоз должен быть на первом месте.

"Димаш Кудайберген лучшее, что есть на планете земля", "Заметили, что другие участники с макияжем? А Димаш без макияжа красавец", "Не люблю мужчин со слащавыми чертами лица, а у Димаша мужские черты лица",

"Димаш должен быть на первом месте! Все, кто оказался перед ним, реально уступают по красоте", "Для нас он всегда первый", "Как можно сравнивать Димаша с кем-то, Димаш вне конкурса вообще, Димаш Космос", "Димаш лучший", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, Димаш покорил дубайскую публику.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1826767-dimas-zanal-8-mesto-v-rejtinge-samyh-krasivyh-lic-azii-2019/

pixel