Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген опубликовал высказывание Кунаева

Опубликовано:

Прославившийся на весь мир казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал на своей страничке в Instagram пост со словами Динмухамеда Кунаева, передает NUR.KZ.

Свыше 75 тыс. подписчиков Димаша оценили публикацию. Один из комментаторов перевел слова Первого секретаря ЦК Компартии Казахстана на русский и английский языки, чтобы поклонники Димаша могли понять, о чем говорил Динмухамед Ахмедович.

"Каждый день на работе и дома я придерживался трех вещей: простоты, справедливости и стойкости. Всегда помнил две вещи из восточной мудрости: сдержанность дороже ума и довольствуйся тем, что имеешь. В любой ситуации сохранял спокойствие и старался проявлять милосердие", - перевел один из подписчиков.

Многие поблагодарили Димаша за то, что он вспомнил слова своего великого соотечественника. Подписчики с теплотой вспомнили Динмухамеда Кунаева, которого нет с нами уже свыше 26 лет.

"Димаш, спасибо за то, что поделился этими словами!" - писали фанаты певца.

Динмухамед Ахмедович Кунаев дважды занимал пост Первого секретаря ЦК КПСС Казахской ССР. В 1960-1962, а после 1964-1986 годах.

Напомним, что недавно Димаш Кудайберген выступил в Дубае, где принял участие в юбилейном концерте Игоря Крутого. Певец опубликовал кадры своего выступления. Казахстанский певец покорил публику ОАЭ.

Фанаты Димаша из Эмиратов устроили ему теплый прием в аэропорту. Маленького игрушечного верблюжонка подарили ему в аэропорту поклонники.

Также Димаш опубликовал анонс своего очередного сольного концерта. На этот раз талантом казахстанского исполнителя насладится латвийская публика. 7 марта 2020 года Димаш Кудайберген выступит в Риге.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1826466-dimas-kudajbergen-opublikoval-vyskazyvanie-kunaeva/

pixel