Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анатолий Цой о романе с Анной Седоковой: Сын не от меня (видео)

Опубликовано:

Предполагаемый роман Анны Седоковой и Анатолия Цоя уже несколько лет волнует умы фанатов. Сами артисты регулярно добавляли масла в огонь, публикую в соцсетях провокационные снимки с намеком на любовные отношения. При этом в один голос отрицая, что они — пара. На днях солист популярной группы MBand дал откровенное интервью Тимуру Балымбетову в программе "Если честно", в котором прокомментировал роман с российской певицей Анной Седоковой, передает NUR.KZ со ссылкой на YouTube-канал GAKKU TV.

Анатолий Цой решил разом пресечь домыслы поклонников и прокомментировал слухи о романе с Анной Седоковой. Певец из Казахстана признался, что очень любит артистку и ее сына.

"На самом деле мы с Аней очень, очень близкие друзья. Сын не от меня. Но друзья мои до сих пор не верят и просят: "Ну ладно, расскажи, ну было?". А я им отвечаю: "Да вы что, прикалываетесь!? Вы-то куда, мои друзья! Ладно СМИ все обсуждают". Ну честное слово, никто не верит и все. Мы дружим, и я счастлив, что мы не переступали эту грань.

И я могу гордиться, что у меня есть такая подруга, с которой мы можем пообщаться по душам, делиться секретами, советами, поддерживать друг друга, несмотря на ее и мой плотный график, мы созваниваемся. В любом случае я рад и горжусь, что у меня такой друг. Сын такой растет хороший мальчуган! Да я был бы счастлив, но не мой. Не знаю, может, он подрастет, и Аня предложит мне стать крестным папой", - добавил он.

Более того, по словам Анатолия, он не рассматривает девушек из шоу-бизнеса в качестве потенциальной избранницы.

Как известно, артисты познакомились осенью 2014 года на телепроекте "Хочу к Меладзе". Экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова тогда стала тренером шоу, а молодой казахстанец Анатолий Цой — участником.

Парень изначально попал в команду Анны Седоковой, и она была его первой наставницей в шоу-бизнесе. Вместе они записали песню "Мое сердце в бинтах", а за время шоу очень подружились. Певица расстроилась, когда Меладзе решил перекинуть Цоя в команду Сергея Лазарева. Но парень по-дружески поддержал тренера. Вскоре после проекта он стал солистом MBand.

Надолго молодые люди не расставались. Они вместе посещали вечеринки, премии, светские мероприятия. К тому времени Анна уже рассталась с отцом второй дочери Моники, а между краткосрочными романами красавица наслаждалась обществом бывшего ученика.

В конце 2016 года у Анны завязывается роман с 25-летним бизнесменом Артемом Комаровым. Но чувства между ними быстро угасли. Бизнесмен настаивал, чтобы Анна ушла из шоу-бизнеса. Поэтому их пути разошлись.

Однако к тому времени Седокова объявила, что беременна. И снова выложила фотографии с певцом Анатолием Цоем. На них пара выглядит влюбленными, а Цой нежно обнимает певицу за округлившийся животик. И у фолловеров снова появляется тема для обсуждения: многие предполагают, что именно эффектный казахстанский певец является отцом будущего ребенка своей экс-наставницы. Однако это оказалось неправдой.

Напомним, Брежнева взорвалась из-за слухов об измене Меладзе.

Слушайте песни Веры Брежневой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1826299-anatolij-coj-o-romane-s-annoj-sedokovoj-syn-ne-ot-mena-video/

pixel