Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцу надоели постоянные любовники матери

Опубликовано:

Казахстанец Алмас мечтает окончить университет и уехать в другой город. Сейчас парень живет с мамой и двумя младшими сводными братьями. Мать родила детей от разных мужчин. Алмас признается, что из-за легкого поведения мамы ему пришлось многое пережить, передает NUR.KZ.

08.11 "Стыжусь своей матери": казахстанец устал от постоянных любовников матери
Иллюстративное фото: pixabay.com: Instagram

В детстве мальчику приходилось терпеть издевательства отчима и любовников мамы. Сейчас он стыдится своей матери и не хочет появляться с ней на людях.

Алмас в прошлом году закончил школу. Парню удалось своими силами поступить в университет. Помимо учебы он работает официантом в кафе. Мать трудится в местной гостинице. Однако ее зарплаты не хватает на расходы детей. Поэтому Алмас уже в старших классах начал работать и заботиться о братьях.

«Я единственный школьник, который пришел на выпускной один. В тот день я уговорил маму меня не сопровождать. Потому что все мои одноклассники и учителя знают про ее личную жизнь. Мне не хотелось, чтобы все показывали на нее пальцем. К тому же она не особо хотела со мной идти», - вспоминает парень.

По словам Алмаса, у него практически не было детства. Он не помнит своего родного отца. Только знает, что родители были в браке всего два года. Потом воспитанием мальчика занималась бабушка. Однако когда Алмасу было семь лет, бабушка умерла. После этого мать взяла сына к себе.

«Когда я учился во втором классе, мама вышла замуж. Мы переехали в дом отчима. Там еще жила его мама. Моя «новая бабушка» меня не особо любила и всегда наказывала за шалости.

Отчим тоже относился ко мне строго, часто ругал и избивал. На мои жалобы мать не обращала внимания, ей было важно личное счастье. Однако ее счастье долго не продлилось. После очередного скандала нас выгнали», - говорит Алмас.

От второго мужа мать молодого парня родила еще одного ребенка. Алмасу приходилось сидеть с малышом. У него не было возможности играть с друзьями. В тот момент семья снимала квартиру и мама Алмаса вынуждена была работать. По словам казахстанца, мать часто приходила домой с новыми кавалерами.

«У мамы есть близкая подруга по имени Жансая. Раньше она часто к нам приходила и они болтали. Взрослые думали, что я ничего не понимаю. Мать говорила об абортах, которые делала. Мне было ужасно больно от этих разговоров. Я всегда стыдился своей мамы. В нашем маленьком городке ее знают, как женщину легкого поведения», - делится казахстанец.

Несколько лет назад мама Алмаса родила еще одного сына. Для молодого парня это был еще один удар. Он не знал, кто отец ребенка, ему казалось, что весь мир смеется над ним. Он старался, чтобы друзья не приходили к ним домой. Молодому парню пришлось снова выполнять обязанности няни.

«Мне всегда было очень обидно. Мать практически нами не занималась, мне приходилось самому заботиться о братьях. Иногда дома не было еды, мама забывала нас накормить. Часто ходил в грязной и рваной одежде.

Я часто видел ее пьяной. Мне противно все это вспоминать. Сейчас подрастают мои младшие братья. Самое ужасное, что и они тоже будут страдать и стыдиться своей матери. Ведь честь матери - главное для мужчины», - отмечает казахстанец.

Сейчас Алмас учится в университете. Будущий педагог хочет побыстрее закончить учебу и уехать в другой город. Но он беспокоится о судьбе своих братьев и пока старается сделать их жизнь лучше.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1825936-kazahstancu-nadoeli-postoannye-lubovniki-materi/

pixel