Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские блогеры побывали на Неделе моды в Нью-Йорке

Опубликовано:

Казахстанские знаменитости - креативная DIY бьюти-блогер Айсулу Нуртаева и талантливая певица и блогер Индира Едильбаева - побывали на Неделе моды в Нью-Йорке, которая прошла в сентябре, и познакомились с личным стилистом телеперсоны, актрисы и бизнесвумен Хлои Кардашьян.

Казахстанские блогеры побывали на Неделе моды в Нью-Йорке

Пригласили казахстанских девушек в Америку представители бренда TRESemmé, который нередко поддерживает амбициозных женщин разных профессий – фотографов, блогеров, дизайнеров, стилистов.

Казахстанские блогеры побывали на Неделе моды в Нью-Йорке

TRESemmé со средствами ухода за волосами уже более 10 лет является не только спонсором мероприятия, но и выступает стайлинг-партнером, представляя яркие, запоминающиеся и стильные образы на модных показах, создавая тренды на следующий сезон. За эти годы компания подготовила в общей сложности более ста показов, из них 28 являются международными.

Казахстанские блогеры побывали на Неделе моды в Нью-Йорке

Индира и Айсулу не только смогли увидеть самые современные, новейшие коллекции сезона именитых дизайнеров, узнав о трендах в модной индустрии, но и познакомились с создающими тренды людьми, с дизайнерами и стилистами мировой величины.

Более того, девушки познакомились с главным стилистом TRESemmé Жюстин Марьян, которой доверяют свои волосы все члены семейства Кардашьян, а также лично актриса Хлоя Кардашьян, модель и светская львица Кайли Дженнер, американская модель Эшли Грэм и американская модель и актриса, Мисс США-2012 и Мисс Вселенная-2012 Оливия Калпо. Жюстин настолько покорила казахстанок, что Индира Едильбаева поделилась в своем Insta-блоге фразой Жюстин Марьян о том, что путь к успеху бывает тернистым, главное, видеть четко свой путь.

«Находясь в обществе сильных и уверенных в себе женщин, начинаешь больше верить в свои силы», - написала Индира.

Ее поддержала и Айсулу Нуртаева, которая в своем блоге написала о том, как мотивируют истории успеха амбициозных женщин.

«Главное, стараться и быть уверенной в себе», - подчеркнула девушка.

Айсулу также поделилась с подписчиками фотографией прически, сделанной в салоне TRESemmé на Нью-Йоркской Неделе Моды. По словам insta-блогера, это так вдохновило ее, что теперь Айсулу хочет экспериментировать с прическами, чувствуя себя более уверенной и стильной.

Для этого девушки попробовали новую серию TRESemmé Full Length, с пептидами предназначенную для роста волос, которая помогает поддерживать здоровый вид, уменьшить ломкость и сократить походы к парикмахеру.

Казахстанские блогеры побывали на Неделе моды в Нью-Йорке
Казахстанские блогеры побывали на Неделе моды в Нью-Йорке: UGC

Впрочем, чтобы попробовать новинку, необязательно ехать в Нью-Йорк или быть знаменитостью – казахстанки вполне могут найти продукты из этой серии на полках крупных супермаркетов страны.

Все девушки, желающие почувствовать атмосферу самого модного события в году, так же могут посетить салон TRESemmé в Алматы и сделать трендовые прически с 28 октября по 17 ноября: будние дни: 14.00-20.00; выходные: 12.00-21.00.

Казахстанские блогеры побывали на Неделе моды в Нью-Йорке

Салон TRESemmé находится по адресу: ТРЦ Достык Плаза, 1 этаж (рядом с магазином Бьютимания), Алматы, Самал-2, 111.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1825898-kazahstanskie-blogery-pobyvali-na-nedele-mody-v-nu-jorke/

pixel