Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

57-летняя казахстанка впервые вышла замуж (видео)

Опубликовано:

Новость о том, что 57-летняя учительница впервые вышла замуж, на своей странице в Instagram разместила отечественная телеведущая, журналистка Гульмира Абыкай, пишет KAZ.NUR.KZ.

57-летняя казахстанка впервые вышла замуж
Коллаж: KAZ.NUR.KZ. Фото: Instagram/ gulmir_ktk: Facebook

Свой пост телеведущая подписала словами: "К учителям любовь приходит позже". К слову, новость с просьбой поделиться ей выслала одна из подписчиц три дня назад.

"Какая хорошая новость, прямо любовь из индийского фильма. Девушка наконец встретила своего принца. Как говорится, девушкам всегда восемнадцать.
67-летний жених настоял на проведении беташар. 57-летняя невеста по традиции сделала "салем салу", капнула масло в огонь, и перешагнула через порог нового дома правой ногой.
В прошлый раз я писала, что любовь не смотрит на разницу в росте, а теперь пишу, что любви все возрасты покорны", - гласит пост журналистки.

Гульмира Абыкай добавила, что такие случаи не так редки. Она напомнила, что в прошлом году 58-летняя казахстанка Оралхан Байзакова родила девочку с помощью экстракорпорального оплодотворения.

У Оралхан было три выкидыша, а затем, в 55 лет, умер ее супруг. Она планировала взять ребенка из детского дома, но ей не разрешили это сделать.

Женщина уже отчаялась стать матерью, но затем сделала ЭКО и зачала долгожданного ребенка.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1825726-57-letnaa-kazahstanka-vpervye-vysla-zamuz-video/

pixel