Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ-7 звезд, которые совсем не пьют алкоголь

Опубликовано:

Звездные герои нашей сегодняшней подборки категорически не употребляют алкоголь. И у каждого из них на то свои веские причины, передает NUR.KZ.

1. Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес не употребляет алкоголь по понятной причине: он вредит коже. Может, поэтому она выглядит сейчас так же как 15 лет назад, а то и лучше?

2. Ким Кардашьян

Звезда американского телешоу напрочь отказалась от спиртных напитков, так как считает, что вреда от них больше чем пользы, особенно для внешности. К тому же инстадиве не нравится вкус алкоголя.

3. Натали Портман

Трезвость для актрисы — не временная мера, а образ жизни. К слову, убежденная вегетарианка Натали Портман, переставшая есть мясо в возрасте восьми лет, отказалась от этой системы питания в 2011 году во время первой беременности. Однако на отношение к алкоголю это никак нет повлияло.

4. Блейк Лайвли

Звезда “Сплетницы”, невзирая на амплуа в сериале, никогда не употребляла спиртное. Да и зачем, ведь голову ей кружит совсем другое — муж-красавчик Райан Рейнольдс.

5. Джим Керри

Как говорит сам актер, в один прекрасный день он понял, что “жизнь слишком прекрасна, чтобы тратить ее на наркотики или алкоголь”.

6. Дэвид Бэкхем

Вот чем объясняется его потрясающая форма. Также спортсмен считает, что именно алкоголь может плохо влиять на семейные отношения.

7. Том Круз

Том Круз является приверженцем сайентологии, которая категорически запрещает употребление спиртных напитков. Возможно, поэтому, актер все еще держится в отличной форме.

Напомним, Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой.

Слушайте песни Дженнифер Лопес и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1825690-top-7-zvezd-kotorye-sovsem-ne-put-alkogol/

pixel