Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Альварес назвал условие для трилогии с Головкиным после боя с Ковалевым

Опубликовано:

Сауль "Канело" Альварес победил нокаутом россиянина Сергея Ковалева в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе. Позже мексиканец высказался о своем намерении вернуться из полутяжелой в среднюю весовую категорию и назвал конкретное условие для третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Sports.ru.

Победу над российским спортсменом мексиканец одержал в 11 раунде, отправив последнего в нокаут. Хотя, судя по опубликованным судейским запискам, "Канело" все равно был в преимуществе перед Ковалевым.

Сауль поблагодарил Сергея за бой, назвав его "великим воином". Альварес заявил, что он творит историю и выполнил свой план в рамках данного поединка.

Он заметил, что намерен вернуться в средний вес, но сначала ему необходимо отдохнуть. После чего мексиканец жаждет "больших боев" для того, чтобы подарить своей стране еще больше побед.

Что же касается Головкина, то он пояснил, что победил своего оппонента из Казахстана "по результатам 24 раундов".

"Но если появится хорошее бизнес-предложении, почему бы и нет?" – озвучил свое условие "Канело".

Между тем, как сообщили ТАСС в команде соперника Альвареса по предыдущему поединку, Сергей Ковалев после поражения был доставлен в больницу для проверки его состояния. К счастью, серьезных травм удалось избежать.

Также представители боксера заметили, что он не собирается завершать карьеру после проигрыша.

Напомним, по окончании поединка мексиканец выступил с заявлением относительно возможной трилогии с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

Ранее в команде "Канело" сообщили, что он хочет отказаться от чемпионского пояса по версии WBO в полутяжелом весе, который ему, по идее, должен перейти после победы над Сергеем Ковалевым. Сейчас боксер снова хочет идти в средний вес, в котором выступает GGG.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1825444-alvares-nazval-uslovie-dla-trilogii-s-golovkinym-posle-boa-s-kovalevym/

pixel