Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пол с надгробными плитами в торговом доме возмутил жителей Усть-Каменогорска (фото)

Опубликовано:

Новый пол в торговом доме возмутил жителей Усть-Каменогорска. Администрация торговой точки провела ремонт в здании, по завершению которого посетителям предложили ходить по надгробным плитам, передает NUR.KZ.

В пристройке к одному из зданий в Усть-Каменогорске появился весьма необычный пол. Один из очевидцев сфотографировал покрытие и анонимно опубликовал кадры в социальной сети Instagram.

"Неужели у людей вообще нет ничего святого!!! Сходили, называется, за продуктами, и просто пришли в ужас!!!! Вандалы, натуральным образом! Так что приглядываемся, по чему ходим!!!" - сообщается в описании к фото.

Публикация вызвала бурю эмоций в комментариях. Кто-то посчитал, что фотография сделана в фоторедакторе, другие назвали ее фейком. Тем не менее, пользователи уточнили, что кадры были сделаны вчера в торговом доме "Алем".

К слову, на днях там завершился ремонт. Руководители торгового дома рассказали, как там появилась подобная плитка.

"Работы выполняла подрядная организация. Мы спросили у них, откуда взялась эта плитка. Оказалось, что ее не выкупил заказчик, и материал был применен в ремонте. Подрядчики обещали заменить элементы", - сообщили в администрации ТД "Алем".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1824105-pol-s-nadgrobnymi-plitami-v-torgovom-dome-vozmutil-zitelej-ust-kamenogorska-foto/

pixel