Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фото Димаша, съевшего грушу без остатка, набрало 230 млн просмотров

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился в своем Instagram-аккаунте интересным наблюдением, передает NUR.KZ.

На днях снимок c казахстанским исполнителем вошел в топ-3 по популярности на Weibo (китайский аналог Instagram - прим.ред), чья аудитория достигает полумиллиарда человек

Фотографии, на которых прославленный певец ест грушу, набрали 230 миллионов просмотров за несколько часов.

"То самое чувство, когда, несмотря на фотообъективы, я съел грушу в аэропорту и по прибытии узнал, что 230 млн человек просмотрели это на Weibo. Что это за груша такая?" – удивился Димаш.

Пост размещен в китайской соцсети с подписью: "Димаш съел грушу целиком с косточками из-за шанхайской сортировки мусора" и находится на втором месте по популярности.

Стоит отметить, летом в Шанхае ввели новые правила по раздельному сбору мусора. Горожане должны сортировать его на четыре группы. Причем за несоблюдение правил грозит штраф.

Нашумевшие снимки и забавное наблюдение Димаша весьма повеселили его поклонников в Instagram. Пользователи принялись упражняться в остроумии.

"Эта должно быть золотая груша", "Теперь все груши будут съедены фанатами", "Димашик, ты уже на второй строчке хит парада", "Самая популярная груша в мире", "Ты самый лучший, Димаш", "Волшебная груша", "Все, к чему ты прикасаешься, становится прекрасным", - написали фанаты.

Напомним, украинские фанаты поделились впечатлениями о песнях Димаша.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1823684-foto-dimasa-sevsego-grusu-bez-ostatka-nabralo-230-mln-prosmotrov/

pixel