Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинка рассказала, как стала жертвой мужа-альфонса

Опубликовано:

Жительница Караганды вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась в клубе и встречалась всего два месяца. Поначалу их брак казался всем идеальным, однако супружеский союз продлился недолго, передает корреспондент NUR.KZ.

04.10 Карагандинка рассказала, как стала жертвой мужа-альфонса
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Алена вспоминает, что ее знакомство с теперь уже бывшим мужем было слишком банальным. Они столкнулись в клубе, и Михаил сразу же стал извиняться и напрашиваться на знакомство с ней.

Его настойчивость покорила Алену, и она уступила, позволив новому знакомому поухаживать за собой и угостить ее коктейлем. В эту же ночь Михаил навязался провожать ее домой и так остался у нее жить.

«Да, я поступила легкомысленно. Сразу же пустила его к себе. Но я ведь уже не восемнадцатилетняя девчонка. Мне хотелось счастья и любви. А Михаил первое время давал мне все это»,- рассказала женщина.

Роман Алены развивался бурно. Уже через месяц они с Михаилом подали заявление в РАГС, а через два стали мужем и женой. Торжество прошло без гостей. Пара решила провести этот день только вдвоем.

«Сейчас, когда мы уже развелись, мне кажется, что наша свадьба была фикцией. Михаил заранее знал все обо мне, и скорее всего, намеренно познакомился со мной и закрутил роман.

Ведь у меня свой бизнес, машина и до знакомства я как раз собиралась купить квартиру с улучшенной планировкой в новом комфортабельном доме. Зная все это, он и торопил меня. Чтобы попасть в договор купли-продажи», - отметила Алена.

При этом, сам Михаил нигде официально не работал. При знакомстве он сказал Алене, что ждет денежное место в одном из крупных банков. Однако за все время совместного проживания его на работу никто так и не позвал.

«Я на знаю, откуда он брал деньги на цветы, ужины, такси. Но он не скупился в этом плане. Когда мы поженились, я предложила ему должность в своем бизнесе. Но он отказался, ссылаясь на то, что не хочет быть подкаблучником.

В общей сложности мы прожили с ним всего чуть больше четырех месяцев. Наши отношения были нормальными. А потом я узнала, что он подал на развод», - говорит Алена.

Новость о разводе стала для карагандинки громом среди ясного неба. На все ее вопросы муж отвечал, что полюбил другую женщину и она ждет от него ребенка. Когда он успел познакомиться с другой и как долго длятся их отношения, Алена узнать так и не смогла. Но и бороться за семью она уже не считала нужным.

«Это все звучит странно. Мне кажется, это продуманный ход профессионального альфонса. Ведь к тому времени мы уже купили жилье и стали официально его владельцами.

Вдвоем, хотя деньги на покупку были только мои. Самое шокирующее это то, что он в своем исковом заявлении о расторжении брака указал, что желает разделить имущество», - сетует карагандинка.

Узнав об этом, возмущению Алены не было предела. Она решила поговорить с Михаилом и потребовала, чтобы он отказался от доли на квартиру и других претензий. Но мужчина заявил, что имеет на это право по закону.

В качестве альтернативы он предложил Алене откупиться. То есть, добровольно отдать ему деньги за половину квартиры.

«Он потребовал 10 миллионов. Естественно, я отказала. Тогда он стал уверять меня, что суд встанет на его сторону. Также он сказал, что отсудит у меня еще и долю в бизнесе. Когда я стала угрожать ему полицией, он показал мне наши совместные снимки, сделанные в моменты близости.

Откуда у него они, я не знаю, мы не фотографировались с ним так. Он пригрозил, что разошлет их всем моим близким и пустит в интернет. А я довольно известна в городе, в определенных кругах. Стараюсь заниматься благотворительностью и так далее. Вот я и сдалась», - призналась Алена.

Бывшие супруги договорились на 2 миллиона тенге. Алена рассказала, что Михаил долго торговался, но в итоге уступил.

Сейчас с момента этого неприятного развода прошло больше года. Алена до сих пор не может оправиться от пережитого шока и депрессии. Она потеряла веру в людей, особенно в мужчин и жалеет, что не распознала альфонса сразу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1820176-karagandinka-rasskazala-kak-stala-zertvoj-muza-alfonsa/

pixel