Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Платок - не защита": девушка в хиджабе рассказала, как ее пытались изнасиловать

Опубликовано:

20-летняя девушка призналась, что едва не подверглась изнасилованию со стороны своего молодого человека, несмотря на свою скромную одежду. Она сделала вывод, что платок - не защита, пишет "Алаш айнасы".

"Платок - не защита": девушка рассказала, как ее пытались изнасиловать, не смотря на хиджаб
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам рассказчицы, встретив парня со схожими религиозными убеждениями, она была счастлива, что нашла своего единственного.

"Мне 20 лет, я студентка. Познакомилась с парнем, который читает намаз. Я была счастлива, что встретила человека, разделяющего мои религиозные убеждения. Была готова пойти с ним на край света. Думала, что за его спиной буду чувствовать себя защищенной.

Но парень оказался не таким безобидным, каким она себе его представляла.

Но человек, которого я считала своим защитником, попытался изнасиловать меня. После пережитого я до сих пор не могу прийти в себя. Его взгляд, его слова, все, что он делал, эта картина все еще у меня перед глазами. Постоянно снятся кошмары. Я чудом вырвалась в тот вечер из его объятий. Все благодаря Всевышнему.
После пережитого я перестала верить мужчинам. Боюсь оставаться наедине даже со своими друзьями. Мне кажется, что все мужчины думают лишь об одном.

Стоит отметить, что девушка твердо убеждена, что скромная одежда и платок не гарантируют женщинам безопасность, хотя многие утверждают, что девушки в откровенных нарядах привлекают мужчин и побуждают их идти на такие преступления, как насилие.

Но это не так. По словам героини, она никогда не носила откровенных нарядов и не флиртовала с мужчинами. Она мечтает забыть о прошлом и встретить свою судьбу, создать семью.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1819917-platok---ne-zasita-devuska-v-hidzabe-rasskazala-kak-ee-pytalis-iznasilovat/

pixel