Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сногсшибательно красивый" Димаш готовит сюрприз фанатам в США (фото)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram интригующий пост по поводу предстоящего сольного концерта в Америке, передает NUR.KZ.

Димаш взбудоражил поклонников предстоящим сюрпризом, опубликовав эффектный снимок с репетиции концерта в США.

"Готовимся в концерту в Америке. Вы даже не представляете, что вас ждет", - отметил исполнитель.

Как известно, 10 декабря Димаш выступит с сольным концертом в "городе Большого яблока" на стадионе "Барклайс-центр". На этой площадке регулярно выступают знаменитости мировой величины. Среди них: Пол Маккартни, Элтон Джон, Селин Дион, Ариана Гранде, Крис Браун, Backstreet Boys, Рианна, Jay-Z и многие другие.

Позже стала известна предварительная продажа билетов на концерт Димаша, которая начнется 10 сентября в 10:00 и продлится до 12 сентября 22:00 часов. В этот период билеты могут приобрести определенная группа лиц: фанаты, держатели карт, команда и так далее.

Публичная продажа билетов начнется 13 сентября в 10 утра на сайте: httticketmaster.com. Обратите внимание, что начало продажи билетов указано по Североамериканскому восточному времени (Eastern time).

Тем временем, публика разразилась хвалебной тирадой в адрес казахстанского дарования.

"Дорогой Димаш! Мы знаем, как прекрасны Твои концерты! Это будет здорово! Америка будет покорена! Самый красивый голос нашей планеты! Спасибо за вчерашнее выступление в программе "Привет, Андрей", за мудрость и скромность, которая поражает русских артистов! Ты наша гордость",

"Молодец. Вперёд за своё мечтой. Гремми, готовься", "Успех ждет везде, где бы Вы Димаш не выступали. Процесс успеха закономерен: талант, трудолюбие и большое красивое сердце", "Димаш!!! Ты сногсшибательно красив в этом костюме, в своей пластике, в движении!!!",

"Тебе даровано судьбой околдовывать народ и зажигать в наших сердцах пламя, потому что чувствуешь всё прекрасное вокруг и посредством своей музыки передаешь эти ощущения нам. Пусть везде тебя ждёт удача, пусть не угаснет звезда твоей славы и успеха пока ты этого хочешь! Ты бомбезный", - пишут фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, отец Димаша ответил на критику Нуртаса Адамбая.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1815241-snogssibatelno-krasivyj-dimas-gotovit-surpriz-fanatam-v-ssa-foto/

pixel