Массовая драка из-за девушки закончилась смертельным ДТП в Уральске
Опубликовано:
В Уральске ночью 24 августа конфликт двух компаний мужчин завершился гибелью 21-летнего Игоря Серебрякова. В полиции сообщили, что молодого парня сбил автомобиль, за рулем которого находился один из участников драки. Сейчас родные погибшего ищут свидетелей трагедии, пишет NUR.KZ.

Родственники Игоря Серебрякова отметили, что драка и ДТП произошли возле гостиницы «Виктория», расположенной в четвертом микрорайоне Уральска около трех часов ночи.
"Мы просим откликнуться свидетелей драки и всех, кто располагает какой-либо информацией. Водитель автомашины KIA Rio совершил наезд на Игоря Серебрякова. Есть сведения, что его 90 метров протащили на капоте авто.
Ищем записи с камер видеонаблюдения или видеорегистраторов. Это нужно, чтобы установить все обстоятельства. Наши телефоны: 87076371642 или 87472805752", - отметил отец парня Александр Серебряков.
В департаменте полиции сообщили, что сейчас установлены все участники конфликта. Автомобиль, на котором сбили молодого человека, водворен на штрафстоянку.
"В эту ночь возле гостиницы «Виктория» находились две компании. Игорь был среди молодых людей. Рядом с ними отдыхали мужчины постарше. Конфликт возник из-за посторонней девушки, которая шла мимо. Парни начали к ней приставать, а мужчины за нее вступились. Возникла драка. Мужчин было меньше, и они попытались скрыться на машине, но погибший прыгнул на капот авто. От полученных травм он скончался", - отметили в ДП ЗКО.
Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1813795-massovaa-draka-iz-za-devuski-zakoncilas-smertelnym-dtp-v-uralske/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 33
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Родители защищают погибшего, но здесь они сами виноваты воспитали такого сына, алкаша и драчуна, вот вам и ответ на ваше воспитание. Сейчас многие свои чадо защищают и растут таких уродов, только водитель пострадает ни за что, а этому уроду таки гадо
Мролрол
Здравствуйте , какое вы имеете право так говорить по каким критериям вы судите погибшего и его родителей? И кто вам давал право оскарблять человека?
angelic_eyes
Что Вы такое говорите? Вы знаете родителей погибшего или самого погибшего? Прежде чем говорить подумайте мозгами, если они у Вас конечно есть!
1745
Здесь вина погибшего, напился приставал ходил к девушке, бросился на капот, родители конечно от себя добавили что 90 метров тащили ихнего ребёнка, родителям надо было воспитывать сына, а не такого алкаша и драчуна, кого воспитали, того и получили
Мролрол
Извините вы там были? Чтоб так рассуждать, И с чего вы взяли что погибший драчун, и алкаш?
Мельдоний
А вы там были? Или сайт нур кз врет?
Шатун
Ну значит приставал к девушке и получил.Так ему и надо.
angelic_eyes
Как у Вас хватает совести такое говорить ? Вы не знаете погибшего, чтобы судить его!
XZ
В первой истории, что в Алматы, вроде молодых людей до смерти избили, а потом они пугали... Надо видео доказательств побольше ((( чтоб без наговоров на ту или другую сторону пс Новую моду надо на корню пресекать, иначе это будет не первая и не последняя история
Безлица
Что теперь машины запретим-как травматы,а потом начнем хлеб на кухне руками ломать и мясо не нарезая отгрызать.
Sartana
Что делать возле гостиницы в 3 часа ночи. Раньше днем пахали, вечером учились (или наоборот), а ночами нормально спали дома. Образ жизни нынешней молодежи оставляет желать лучшего.
Laim
Странно есть показания у полиции и они в курсе как происходило дело НО РОДИТЕЛИ ИЩУТ СВИДЕТЕЛЕЙ.
Качокпас
Это всё вода,девушка шла, была драка он прыгнул на капот сам и т. д Из фактов его сбила машина и он умер. По факту водитель сядет, а защищал он девушку, кидался ли умерший сам или его сбили пусть разбирается суд, и Судя по статье вменяемой водителю ,ему очень легкую из возможных дают, на капоте 90 метров(хотя может тоже сказки) неосторожностью ЧОта язык неповорачивается обозвать.
Мельдоний
Да, и такие байки нам официально скармливают.
Айдиана
Погибший сам виноват! Мужчинам респект за геройство!
Айдиана
Нужно показательное наказание, что это за мода пошла, сбивать машиной!
Безлица
На что делоть,резинострелы нельзя,наруду остались лишь ножи да автомобили)
MuratKhalkaman
историю из комеди клаб напоминает...Рафик не виноват..неужели не понятно?кто виноват-)))
Келт
Всяко по молодости было, но перед дядьками не лезли и извинялись
Малик
Ночью нормальные люди дома спят.
Селена
Капец! Если он сам прыгнул на капот, то и виноват сам.... Жаль, конечно, что погиб... Но исходя из данной информации, он не относится к добропорядочным гражданам.... Если ПРИСТАВАЛ к девушке в 3 часа ночи, можно предположить, что он за фрукт... Значит САМ НАРВАЛСЯ... Бурагозила и хулиганила молодёжь, мужчины постарше вступились за девушку. Если всё было именно так, как написано в статье, тогда он САМ ВИНОВАТ!!!! А то я сначала подумала, что взрослые мужчины виноваты... 21 год, дури в голове, и вот результат. Драка от "нечего делать", что хотел, то и получил...
Ера
На капот прыгнул, по рогам получи! Ещё и мачо все поголовно. А мужикам респект, что заступились. Только вот как обычно, пострадает невиновный
Zzzzzz
Бухло вам предоставит ещё много трендов..
Стервоточинка
Разве не сам погибший прыгнул на капот, а перед этим приставал к девушке? Если это так, то странно как-то теперь искать виноватых.
Я_Вам_пишу
Походу, наметился новый тренд.
Singular
Закон парных случаев....печально
Singular
В Алматы драка и наехали на машине и тут тоже почти также
Zzzzzz
Бухнули культурненько и разошлись.. А, зарезали кого то или задавили?.. Так сам виноват, не умеет пить..
Стервоточинка
Драка с ДТП - тенденция на популярность или массовый психоз?
Smelui
А зачем прыгать на авто??? И приставать оскорблять вообще постороннюю девушку. Мужчины засиупились. А теперь виноваты. Я считаю их вины нет.
Мельдоний
Новый тренд
здравый
новый тренд прыгать на машины...
Nurlight
Мгновенная кара. Жаль, нет видео.
1745