Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш летит в Исландию на съемки клипа

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген порадовал своих поклонников очередным радостным известием - он отправился на съемки нового музыкального клипа в Европу, передает NUR.KZ.

Димаш опубликовал фотографию из аэропорта, сопроводив ее любопытным посланием.

"Франция-Исландия. Летим на съемку нового клипа", - написал певец в Instagram.

Таким образом, съемки музыкального ролика пройдут сразу в двух живописных странах Европы. Сначала в изысканной и романтичной Франции, а после в островном государстве в северной части Атлантического океана - Исландии.

Новость об очередном детище талантливого казахстанца привела публику в восторг. Фанаты не поскупились на добрые пожелания и слова восхищения в комментариях.

"Счастливого полета!!! Удачной и плодотворной работы!!!️ С Аланом будет у Вас клип - шедевр", "Успешного полёта! Успешной работы! Пусть все задуманное исполнится!!! А мы ждём результата с большим нетерпением! Любим тебя",

"Какие новости, Димаш! Пусть все получится, так как задумано, так как мечтается. Вдохновения, радости от творческого процесса! Ждем весточек с места событий. Создание, рождение новой истории - это всегда не менее интересно чем сам результат", - пишут счастливые фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Димаш лишил поклонников сна, написав загадочный пост.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1809872-dimas-letit-v-islandiu-na-semki-klipa/

pixel