Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скоро в школу: vivo приготовил подарки для родителей

Опубликовано:

Каждый год, август превращается в суматошную беготню по магазинам. Нужно успеть купить тетради, форму, рюкзак, а теперь еще и новый телефон, чтобы ваш ребенок всегда был на связи.

Скоро в школу! Готовьтесь к учебному году с комфортом

Компания vivo помогает избавиться от лишней суеты.

При покупке смартфона vivo в магазинах официальных партнеров компании vivo, вы получаете рюкзак в подарок. Это предложение действительно при покупке любого из смартфонов vivo:

  • vivo Y91C – стильный и бюджетный вариант. Большой экран, мощный аккумулятор, распознавание по лицу и восьмиядерные процессор.
  • 6.22-дюймовый дисплей Halo FullView, занимающий 88.6% экрана позволяет наслаждаться изображением.
  • Смартфон поддерживает управление жестами, чтобы вы без проблем могли пользоваться огромным экраном.
  • vivo Y93Lite – смартфон, с отличным аккумулятором и двойной камерой. Можно не переживать, что телефон сядет в самый неподходящий момент, даже если ваш ребенок весь день играл.
  • 8 Мп фронтальная камера Y93 Lite делает снимки высокой четкости.
  • Смартфон Y93 Lite обладает целым рядом интеллектуальных функций, чтобы лучше понимать ваши потребности. Он станет вашим верным помощником: подсчитает количество шагов и калорий за день, поделится результатами соревнований с участием ваших любимых спортивных команд и сообщит прогноз погоды.
  • Y17 оснащен 6,35-дюймовым дисплеем Halo FullView™с соотношением сторон 19,3:9. Его изящные и плавные контуры подчеркиваются элегантным каплевидным вырезом сверху.
  • Мощный аккумулятор емкостью 5000 мА·ч позволяет Y17 работать дольше, а вам — наслаждаться играми и видео, оставив в прошлом все беспокойства, связанные с разряженным смартфоном.
  • Y17 оснащен основным 13 Мп модулем, 8 Мп сверхширокоугольным объективом, а также 2 Мп камерой для расчета глубины резкости.

Детский режим – одно из преимуществ данных смартфонов, вы всегда можете ограничить время работы приложений, и не переживать, что ваш ребенок случайно удалит нужную информацию.

Успейте сделать выгодную покупку уже сейчас, количество подарков ограничено.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1808755-skoro-v-skolu-vivo-prigotovil-podarki-dla-roditelej/

pixel