Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Три человека погибли в пожаре в Темиртау

Опубликовано:

Пожар произошел в одном из домиков дачного массива «Алем» в Темиртау. Под завалами дома спасатели обнаружили тела трех человек, передает корреспондент NUR.KZ.

Три человека погибли в пожаре в Темиртау
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Сообщение о полыхающем домике поступило в диспетчерскую службу в 13.36. На место происшествия сразу же выехали 11 бойцов и 2 единицы техники Специализированной пожарной части №2, расположенной в 20 километрах от дачного массива.

«По прибытию на место огнеборцы установили горение деревянных конструкций домика и хозяйственных построек. Они полностью обрушились. Во время разведки бойцы нашли под завалами трех человек. Они, к сожалению, были мертвы», - сообщили в пресс-службе ДЧС региона.

Пожар был потушен примерно за час. Обгоревшая площадь составила 50 квадратных метров. Пострадали не только сам домик и хозпостройки, но и опоры линий электропередач и силового кабеля на территории дачного участка. 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Они устанавливают личности погибших. Причина пожара также будет известно после экспертизы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1804433-tri-celoveka-pogibli-v-pozare-v-temirtau/

pixel