Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген предвидел свое будущее в 3 года (видео)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген сейчас и в детстве
Фото: Instagram

Казахстанский певец Димаш Кудайберген впервые дал эксклюзивное интервью телеканалу Qazaqstan и вновь растопил сердца поклонников, поведав необыкновенные факты из своей биографии, передает NUR.KZ.

В беседе с известной журналисткой Даной Нуржигит Димаш Кудайберген рассказал о своей мечте и трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться.

Перед тем, как начать разговор, интервьюер показала зрителям детский рисунок исполнителя. В три-четыре года Димаш нарисовал себя в окружении музыкального центра, колонок, кассет, гитары и домбры.

Артист подтвердил, что ребенком при помощи карандаша любил изображать себя стоящим на сцене и уже в раннем детстве мечтал выпустить собственный диск.

Дана Нуржигит показывает детский рисунок Димаша. Скриншот: Qazaqstan
Дана Нуржигит показывает детский рисунок Димаша. Скриншот: Qazaqstan: Instagram

В свою очередь ведущая отметила, что о необходимости составления карты желаний и повторения аффирмаций Димаш знал еще в три года и пророчески предвидел свой феноменальный успех.

Тем временем растущая с каждым днем армия фанатов Димаша продолжает осыпать своего кумира восторженными комплиментами.

"Дорогой Димаш, спасибо за невероятный праздник Арнау! Это больше, чем концерт!Столько ещё всего нужно будет пересмотреть! Непередаваемые эмоции! Очень зрелищно, и вместе с тем трогательно и душевно! Мы видели слёзы на твоих глазах!

Был так внимателен ко всем, кто выходил на сцену! Столько добрых слов сказал близким и вообще всем людям! Особые чувства от исполнения с братом на домбре, песни родным на рояле, SOS в летящем шаре в честь Дениса Тена, лебедей с парачемпионкой!Энергетика запредельная! Мировой масштаб! Браво",

"Тебе большое спасибо- за твой голос! За то, что приносишь доброту в этот мир, за то что отвлекаешь от проблем и забот! Концерт, прошёл на высшем уровне, шоу мирового масштаба. Спасибо твоим родителям за такого прекрасного сына!", "Что можно сказать, кроме восторженных эпитетов? Жаль, нельзя сердце вырвать, потому что такой голос только им и слушать. А потом отдать этому голосу", - пишут благодарные поклонницы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Димаш рассказал, как искал чапан для Джеки Чана.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1803113-dimas-kudajbergen-predvidel-svoe-budusee-v-3-goda-video/

pixel