Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самал Еслямова приехала в Петропавловск ради выборов (фото)

Опубликовано:

Известная казахстанская актриса Самал Еслямова приехала в родной Петропавловск для того, чтобы отдать свой голос на выборах президента Казахстана, передает Sputnik Казахстан.

Актриса Еслямова приехала в Петропавловск ради выборов
Самал Еслямова. Фото: Sputnik Казахстан/Елена Бережная: UGC

Актриса рассказала, что приехала к родителям и планирует провести в родном городе месяц, после чего вернется в южную столицу для участия в съемках фильма.

Еслямова подчеркнула, что всегда принимает участие в выборах, потому что считает, что это долг и способ проявить свою гражданскую позицию для каждого казахстанца.

"Где бы я ни находилась, всегда участвовала в выборах. В студенчестве приходила в посольство Казахстана в Москве и отдавала свой голос", - сказала Еслямова.
Актриса Еслямова приехала в Петропавловск ради выборов
Самал Еслямова. Фото: Sputnik Казахстан/Елена Бережная: UGC

Знаменитость не раскрыла имя кандидата, за которого отдала свой голос, но отметила, что надеется, что он сделает все для мира, стабильности и процветания Казахстана.

Кроме того, Еслямова отметила, что несмотря на то, что не связана с политикой, она внимательно изучила программы всех кандидатов.

Напомним, Еслямова завоевала приз Каннского фестиваля за "Лучшую женскую роль" в киноленте "Айка".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1798625-samal-eslamova-priehala-v-petropavlovsk-radi-vyborov-foto/

pixel