Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Первые кадры со свадьбы Потапа и Насти появились в соцсетях

Опубликовано:

Вчера, 23 мая, творческий тандем Потапа и Насти Каменских перерос в супружеский. В Сети появилось несколько коротких видео со свадьбы артистов. Ролики были опубликованы в Instagram-аккаунте, посвященном популярному украинскому дуэту.

Потап и Настя Каменских. Скриншот: Instagram
Потап и Настя Каменских. Скриншот: Instagram: Instagram

На одном из видео запечатлено, как счастливый жених в светлом костюме надевает кольцо на руку своей прекрасной невесты Насти, затем целует ее и уносит на руках от алтаря, в то время как гости церемонии забрасывают пару рисом.

На других роликах уже официальная пара открыто демонстрирует свои чувства: молодожены танцуют, обнимаются, целуются и поют вместе.

Свадебная церемония тронула сердца поклонников дуэта, а счастье и любовь в глазах молодоженов не оставили сомнений в искренности их чувств и намерений.

"Счастья Вам! Пронесите эти искрение чувства через долгие годы", "Как же она счастлива, это так приятно наблюдать", "Счастья! Красивая и талантливая пара", "Смотрю на вас, не могу оторваться. Будьте счастливы!",
"Через что вам пришлось пройти, столько лет скрывать. Счастья вам", "Счастья и творческой самореализации!", "До слез", "Лучшая пара, которую видел", - пишут фанаты.

К слову, новость настолько поразила общественность, что некоторые до сих пор терзаются сомнениями и не верят в правдивость всего происходящего.

"Может это съемки клипа?", "Что происходит, я что-то пропустила? Не верю глазам", "Может это очередной пиар-ход", "Это розыгрыш? Или так надо для пиара?" - вопрошают пользователи.

Как известно, о женитьбе артистов поговаривали незадолго до самого события, однако пара никак не комментировала новости вплоть до свадебного торжества.

Напомним, Потап и Настя Каменских поженились.

Слушайте песни Потапа и Насти Каменских, а также других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1795722-pervye-kadry-so-svadby-potapa-i-nasti-poavilis-v-socsetah/

pixel