Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш показал промо-ролик своего сольного концерта в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Прославленный певец Димаш Кудайберген опубликовал в Instagram рекламный ролик предстоящего сольного концерта "Arnau", который состоится в столице Казахстана, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген. Скриншот: Instagram
Димаш Кудайберген. Скриншот: Instagram: Instagram

Ранее сообщалось, что подготовительные работы к грандиозному шоу идут полным xодом. Певец уже прилетел в Казахстан для подготовки к сольному концерту в Нур-Султане.

Как известно, выступление состоится 29 июня на стадионе "Астана Арена", который вмещает в себя до 30 тысяч зрителей. Именно там с успехом прошел первый сольный концерт Кудайбергена "Бастау".

К слову, билеты на шоу заблаговременно были выкуплены фанатами Димаша из 15-ти разных стран мира.

Тем временем поклонники казахстанца пребывают в предвкушении фееричного представления и одаривают своего кумира поэтичными комплиментами в соцсетях.

"Димаш! С большой радостью и с нетерпением ждем поездки в Казахстан, ждем твоего концерта! Считаем дни! Благодаря тебе мы влюблены в Казахстан, в его прекрасную музыку, традиции и культуру. Спасибо большое за все, что ты делаешь для Казахстана и для нас!", "Крутая реклама. Димаш - гордость Казахстана",

"Восхитительные промо-ролики! Димаш, спасибо! Пусть все получится, иначе и быть не может!", "Ох, круто-то как! Голливуд отдыхает! Димаш шикарный!", "Круто! Стильно! Впечатляюще! Думаем, сам концерт будет круче во сто крат! Димаш, грандиозного успеха тебе и удачи! Наша поддержка с тобой",

"Как такое можно пропустить", "Казахи, вы там реально решили мир покорить за пятилетку? Или у вас что-то распыляют? Откуда такая концентрация талантов?" - пишут фанаты Димаша.

Напомним, сравнение Димаша с Витасом спровоцировало шумиху в Сети.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1795584-dimas-pokazal-promo-rolik-svoego-solnogo-koncerta-v-nur-sultane-video/

pixel