Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Потап и Настя Каменских поженились (фото, видео)

Опубликовано:

Популярный украинский дуэт Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских стали мужем и женой. О женитьбе поговаривали незадолго до самого события, однако пара никак не комментировала новости в СМИ. Теперь же на станицах звезд шоу-бизнеса появились видео, на которых они запечатлены в свадебных нарядах, передает NUR.KZ.

Важное в жизни событие анонсировали оба артиста в Instagram. Настя поблагодарила Потапа за то, что он оберегал их от лишних глаз, слов и постов.

«Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь! Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!» - обратилась она к своему супругу.

Теперь же, считает Настя, настало время поделиться с поклонниками частичкой их общей радости и счастья.

«Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!» - написала певица.

При этом Потап был более лаконичен, не оставив почти никакой подписи к ролику. Единственное, что отметил рэпер в соцсети, так это то, что клип снят на песню «Константа». В композиции мужчина признался в любви своей избраннице.

В опубликованных видео Настя Каменских предстает в обтягивающем белом платье с глубоким декольте, а Потап – в строгом костюме. Ролик и фотографии выполнены в черно-белом цвете.

Поклонники и известные личности поздравили молодожен. В их числе оказались Вера Брежнева, Александр Ревва, Тимур Родригес и другие.

"Настенька, мы дождались этого! Как же мы рады, мы очень сильно поддерживаем и любим тебя! Самая лучшая !" - оставляли такие комментарии фанаты.

По данным fakty.ua, отмечать свадьбу пара будет сегодня, 23 мая, в одном из загородных ресторанов под Киевом.

Слушайте песни Потапа и Насти Каменских, а также других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1795572-potap-i-nasta-kamenskih-pozenilis-foto-video/

pixel