Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не там припарковалась: женщина-водитель избила алматинку с ребенком после замечаний (видео)

Опубликовано:

Видео, на кадрах которого снят конфликт двух женщин, распространилось в соцсетях. Судя по описанию к ролику, инцидент произошел в Алматы между автолюбительницей и женщиной с грудным ребенком, передает NUR.KZ.

Поставока
Кадры из видео: UGC

В описании говорится, что женщина-водитель припарковала свою машину, перекрыв проход, а алматинка с ребенком пнула по колесу, чтобы сработала сигнализация.

Также говорится, что автолюбительница нанесла побои своей оппонентке, которая держала на руках маленького ребенка. Кроме того, в потасовке участвовали дочери водителя.

На записи видно, что очевидцы пытаются остановить разъяренную женщину-водителя, а пострадавшая пытается снять на телефон госномер машины.

В пресс-службе Департамента полиции сообщили, что по поводу инцидента проводится разбирательство. По словам представителя ДП Алматы Салтанат Азирбек, гражданка И. 1993 года рождения обратилась 18 мая в полицию с заявлением в отношении К. 1976 года рождения.

Факты нанесения телесных повреждений подтвердились. Также полиция опросила очевидцев, видеоматериалы приобщены к делу.

"Гражданке И. было выдано постановление о прохождении судебно-медицинской экспертизы, по результатам чего будет установлено, какой вред здоровью ей причинен, и соответственно, по делу будет принято окончательное решение и дана правовая оценка действиям гражданки К.", – сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1795534-avtolubitelnica-izbila-zensinu-s-mladencem-v-almaty-video/

pixel