Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дружба продается!": как получить бесплатный эвакуатор от страховщика, рассказали казахстанцам

Опубликовано:

машины компании amanat
Фото: Facebook

«Дружба продается» гласит рекламная кампания страховой организации Amanat, которая стартовала пару дней назад. Представители компании утверждают, что настоящая дружба может быть не только между обычными людьми, но и между брендом и клиентом. Единственное отличие в том, что в последнем случае не нужно тратить многие годы на развитие крепкой дружбы, ее можно просто купить, передает NUR.KZ.

Как отметили в компании, каждый клиент, купивший полис обязательного автострахования в Amanat, может воспользоваться технической помощью: при поломке автомобиля, даже если это проблема механического характера, клиенту предоставляется эвакуатор. Кроме того, аварийный комиссар компании может помочь поменять или подкачать колесо, запустить севший аккумулятор и при необходимости дозаправить авто топливом. Все эти услуги доступны в любое время суток бесплатно.

«Вам не нужно звонить и беспокоить родных, товарищей. У вас есть друг по имени Amanat, который не оставляет своих в беде. И при ДТП он всегда рядом: собирает документы за клиента, решает нужные вопросы с участниками дорожного происшествия и сотрудниками полиции, угощает полезным перекусом, при необходимости вызывает эвакуатор и такси», – сообщили в компании.

По словам представителей Amanat, неважно, по какой причине обращается клиент, в компании всегда оперативно проконсультируют по любому вопросу. Примечательно, что в call-центре компании отвечают незамедлительно, до 3 гудка, и обратившийся может решить все вопросы без переключений.

«Дружба продается!»: казахстанцам рассказали, как получить бесплатный эвакуатор от страховщика
«Мы убеждены, что абсолютно каждый автовладелец нашей страны достоин получать отличный сервис и качественный страховой продукт. Именно поэтому Amanat трансформировался в клиентоориентированную сервисную компанию, задача которой превосходить ожидания клиентов», – сообщил председатель правления страховой компании Amanat Ергали Бегимбетов.

По словам руководителя, в Amanat уделяют большое внимание развитию сервиса и всегда ставят во главу угла заботу о клиенте.

«Наши клиенты могут получить страховую выплату за 1 рабочий день после дорожно-транспортного происшествия. Более того, если причиной ДТП стал не наш клиент, а другой автовладелец, то мы можем выплатить деньги клиенту напрямую. Соответственно, переговоры с виновной стороной и ее страховой организацией берем на себя», - отметил Ергали Бегимбетов.

Полис обязательного автострахования можно приобрести в 1 клик на сайте самостоятельно со скидкой 10%. Также есть возможность оформления страховки по номеру 7310.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/insurance/1793871-druzba-prodaetsa-kak-polucit-besplatnyj-evakuator-ot-strahovsika-rasskazali-kazahstancam/

pixel