Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Голос. Дети": Димаш назвал Ержана Максима победителем

Опубликовано:

"Голос. Дети": Димаш Кудайберген не остался в стороне от бушующих страстей вокруг шоу. Певец выразил свое мнение о таланте и достоинствах юного Ержана Максима, занявшего второе место в конкурсе "Голос. Дети", передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген прокомментировал финал конкурса "Голос. Дети" на личной странице в Instagram. Певец поддержал своего соотечественника Ержана Максима, высоко оценив его вокальные возможности и душевные качества.

"Занять 2 место среди более чем 100-миллионного населения - это огромное достижение. И то, что первое место ты отдал девочке, проявляя свою мужественность, - правильно. На такое способен лишь настоящий джентльмен. Но для меня победителем все равно останется Ержан", - подытожил Димаш.

Как известно, сам Димаш в марте этого года отказался от участия в финале американского шоу The World's Best в пользу юных участников. Тогда многие фанаты оценили благородство и великодушие своего кумира.

Напомним, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Максим Галкин и Иосиф Пригожин ранее высказали мнение о том, что победу должны были отдать казахстанцу Ержану Максиму.

Мама Ержана Гульмира рассказала, как сын отнесся к своему поражению.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вручила Ержану Максиму особую награду.

Напомним, NUR.KZ собрал лучшие выступления казахстанца Ержана Максима.

Слушайте песни российских и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Главные новости недели на Nurtv.kz

Подробнее читайте тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1791525-golos-deti-dimas-nazval-erzana-maksima-pobeditelem/

pixel