Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Голос.Дети": Алла Пугачева вручила Ержану Максиму особую награду (видео)

Опубликовано:

"Голос.Дети": российская певица Алла Пугачева наградила финалистов конкурса, в числе которых казахстанец Ержан Максим, особой наградой, передает NUR.KZ.

"Голос.Дети": Алла Пугачева вручила Ержану Максиму особую награду
Ержан Максим. Фото с личной страницы в Instagram: Instagram

Примадонна российской сцены встретилась с финалистами конкурса "Голос.Дети", чтобы вручить им награды в виде кулонов под названием "Золотая звезда Аллы Пугачевой".

Об этом на своей странице в Instagram сообщила певица Светлана Лобода, которая также присутствовала на встрече.

Прима российской эстрады поговорила с Ержаном Максимом, Робертом Багратяном, Нино Чеснер и Анастасией Ивановой, а также указала юным дарованиям на их недостатки и дала советы, которые помогут их преодолеть.

Алла Пугачева отметила, что на творческом пути начинающим исполнителям еще не раз придется столкнуться с трудностями и испытаниями, но помимо этого будут и удачные моменты.

Напомним, казахстанец Ержан Максим стал финалистом вокального конкурса, но проиграл другой участнице Микелле Абрамовой, которая является дочерью российской певицы Алсу.

Зрители шоу, а также многие знаменитости, отрицательно отреагировали на победу дочери именитой мамы и потребовали еще раз пересмотреть итоги зрительского голосования.

Слушайте песни российских и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Главные новости недели на Nurtv.kz

Подробнее читайте тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1791475-golosdeti-alla-pugaceva-vrucila-erzanu-maksimu-osobuu-nagradu-video/

pixel