Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Голос. Дети": наставник казахстанца Валерий Меладзе призвал пересмотреть результаты шоу

Опубликовано:

"Голос. Дети": звездный наставник казахстанца Ержана Максима, вышедшего в финал музыкального шоу "Голос. Дети" и оказавшегося на втором месте, заявил о необходимости пересмотра результатов. Валерий Меладзе рассказал, что у него "остался осадок" после их оглашения, передает NUR.KZ.

Читайте также:

Дочь Алсу стала победительницей шоу "Голос. Дети" (видео)>>

Максим Галкин взбешен из-за поражения казахстанца (видео)>>

"Голос. Дети": Пригожин назвал результаты голосования ошибочными>>

"Программа "Голос" прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело - пересматривать результаты, но все-таки я надеюсь, что Первый канал это сделает и либо развеются сомнения, либо будут пересмотрены результаты голосований", - приводит слова артиста РИА Новости.

Напомним, в финале проекта "Голос. Дети" победу одержала дочь популярной российской певицы Алсу Микелла Абрамова. На втором месте оказался 11-летний Ержан Максим из Казахстана.

Между тем, поклонники выразили недовольство по поводу подсчета голосов и засомневались в результатах. Позже стало известно, что их подвергнут проверке.

Максим Галкин и Иосиф Пригожин были в шоке от итогов финала.

Слушайте песни российских и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1791378-golos-deti-nastavnik-kazahstanca-valerij-meladze-prizval-peresmotret-rezultaty-sou/

pixel