Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Рок-звезда": Димаш Кудайберген зажег на барабанах (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген вновь восхитил своих поклонников, продемонстрировав навык игры на барабанах, передает NUR.KZ.

Талантливый певец и музыкант Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram новое видео, сразив поклонников мастерством игры на барабанах.

Так, казахстанский самородок продемонстрировал свой очередной талант, к восторгу верных фанатов. Димаш "зажег" на музыкальном инструменте, под бурные овации и ликование зрителей в зале.

Ролик произвел сильное впечатление и на подписчиков артиста, которых насчитывается уже более 2,2 млн.

"Ты отличный барабанщик! И отличный певец, который не боится разных стилей пения! Все подходит тебе идеально", "Если талантлив , то талантлив во всем", "Димаш, слушаю твои песни сутками напролет, в них каждый раз нахожу новые решения для себя! Они меня вдохновляют и дарят положительные эмоции! Браво, Димаш!",

"Очень хочется оставить какой-то отличающийся восторженный комментарий, но все возможное уже сказано", "Отрыв и драйв", "Рок-звезда", - гласят комментарии подписчиков (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Следом Димаш опубликовал фото, сделанное на борту самолета. Артист уведомил поклонников о том, что летит в столицу провинции Сычуань на юго-западе Китая - город Чэнду.

Напомним, Димаш Кудайберген умилил фанатов редкими детскими фото.

Слушайте песни Димаша Кудайбергенова в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1791155-rok-zvezda-dimas-kudajbergen-zazeg-na-barabanah-video/

pixel