Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Максимальная выгода: Как подключить новую услугу от Теле2 и ALTEL

Опубликовано:

Недавно мы анонсировали, что Tele2 и ALTEL запустили новую услугу вместе с приложением "Музыка Нур". Всего за 25 тенге вы можете слушать любимые казахстанские песни, а не искать их. За 25 тенге вы можете слушать музыку, а не считать использованные мегабайты.

Фото: Музыка Нур
Фото: Музыка Нур: Instagram

Бывало ли у вас такое: после тяжелого дня приходишь домой и очень хочется послушать расслабляющую музыку? А потом приходиться еще 20 минут искать подходящую песню? Или, наоборот, к вам в гости пришли друзья и родственники. Хочется поставить что-то веселое, а с головы все песни вылетели? Мы знаем об этом не понаслышке! Но пришло время расслабиться - этот вопрос уже решили.

Хотите узнать, как же получить выгодную услугу и слушать любимые композиции всего за 25 тенге? Мы подготовили для вас пошаговую инструкцию:

  • Подключите услугу “Музыка Нур”, набрав короткий номер *201#
  • Установите приложение "Музыка Нур" по ссылке>>
  • Для регистрации используйте номер телефона, с которого вы активировали подписку
  • Введите короткий код, который пришел Вам в СМС
  • Наслаждайтесь музыкой каждый день!

Сомневаетесь, стоит ли оно того? Попробуйте - ведь вы ничего не теряете! Семь дней вы можете пользоваться услугой абсолютно бесплатно, Tele2 и ALTEL это гарантируют.

Набирайте короткий номер *201# для подключения услуги, или переходите на сайт Tele2 и ALTEL, чтобы узнать все подробности выгодного предложения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1789934-maksimalnaa-vygoda-kak-podklucit-novuu-uslugu-ot-tele2-i-altel/

pixel