Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Международная компания QNET отпраздновала 10 лет работы в Казахстане

Опубликовано:

Международная компания прямых продаж QNET была создана парой вчерашних студентов — выпускником Лондонской школы экономики Виджеем Эсвараном и воспитанным в монастырской общине Джозефом Бисмарком.

Международная компания QNET отпраздновала 10 лет работы в Казахстане
Фото: Антоненко Эдуард Владимирович: Facebook

За 20 лет она успела вырасти до масштабов мировой. В странах СНГ компания работает от 8 до 10 лет, и 16 апреля в городе Алматы она отпраздновала 10-летний юбилей своей работы в Казахстане.

Международная компания с азиатскими корнями представляет собой классическую модель прямых продаж и занимается тем, что с помощью дистрибьюторов распространяет продукцию и стимулирует развитие малого и среднего бизнеса более чем в 100 странах.

Международная компания QNET отпраздновала 10 лет работы в Казахстане
Фото: Антоненко Эдуард Владимирович: Facebook

Продукция практически не имеет аналогов по своим свойствам, так как создается под заказ. Компания покупает патенты, чтобы использовать их в производстве товаров для здоровья. Разработку осуществляют лаборатории Франции, Германии, Австралии, Турции, Кореи, Швейцарии и других стран, все товары имеют сертификаты.

К примеру, фильтр для воды HomePure Nova с 9 ступенями очистки получил сертификат NSF/ANSI 401, установленный независимым международным фондом NSF International. На данный момент этот сертификат является показателем самого высокого стандарта качества фильтрации.

По данным журнала Forbes, QNET демонстрирует стабильный рост. С 2007 по 2012 год объем прямых продаж вырос на 70 %. Ассоциация прямых продаж Казахстана (АППК) отмечает, что доля товаров, распространяемых методом прямых продаж, растет с каждым годом.

В ассоциации считают, что индивидуальный подход к каждому клиенту — главное преимущество сетевого маркетинга перед так называемыми традиционными формами торговли. Неудивительно, что данная модель нашла отклик среди жителей Казахстана, желающих заняться предпринимательской деятельностью.

Международная компания QNET отпраздновала 10 лет работы в Казахстане
Фото: Антоненко Эдуард Владимирович: Facebook

QNET является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах в Индонезии и в Дубае. Компанию в Казахстане официально представляет «Международное бюро консалтинга», директором которого является Алия Адельбаева.

Бюро предоставляет юридические консультации, помогает оформить заявление для регистрации индивидуальной предпринимательской деятельности, дает советы по организационным вопросам. Алия Адельбаева торжественно открыла мероприятие, посвященное значимому событию, куда были приглашены независимые представители, сотрудники и друзья QNET.

Кроме предпринимательской деятельности, компания активно занимается благотворительностью. Этому способствует миссия компании, которая звучит так: «Поднимись сам, чтобы помочь человечеству». В связи с этим праздник 10-летия компании посетила Кулсарина Ляззат Аскергалиевна, директор КГУ Специализированного комплекса «Жанұя».

Международная компания QNET отпраздновала 10 лет работы в Казахстане
Фото: Антоненко Эдуард Владимирович: Facebook

Комплекс «Жанұя» занимается обучением и воспитанием детей-сирот, детей с ограниченными возможностями в развитии. Компания старается поддерживать воспитанников учреждения посещениями и подарками. Кулсарина Ляззат Аскергалиевна пришла с подопечными, которые приготовили музыкальное выступление в честь праздника. Компания подготовила ответный подарок — были вручены два фильтра для воды HomePure Nova. Независимые представители компании также получили памятные презенты.

Доступность членства и образования — это те плюсы, которые делают прямые продажи такими привлекательными. Создать свой личный кабинет очень просто: нужно заплатить 30$, и можно начинать вести свое дело. За эти деньги, кроме самого кабинета, независимый представитель получает доступ к образовательным программам, которые проходят в режиме онлайн. Также привлекателен режим работы — независимые представители подстраивают его под себя.

Сейчас компания активно развивается в странах СНГ, предлагая как возможность развить свои профессиональные предпринимательские способности, так и прикоснуться к совершенно новым технологиям. И, как видно из круглой даты присутствия на рынке, у нее, без сомнения, это получится.

Передает Nur.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1789677-mezdunarodnaa-kompania-qnet-otprazdnovala-10-let-raboty-v-kazahstane/

pixel