Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

45-летняя Кейт Мосс выйдет замуж за 32-летнего аристократа

Опубликовано:

Британская супермодель и актриса Кейт Мосс во второй раз готовится идти под венец. Избранником знаменитости стал немецкий аристократ Николай фон Бисмарк, передает graziadaily.co.uk.

45-летняя Кейт Мосс выходит замуж
45-летняя Кейт Мосс выходит замуж: Instagram

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира вновь решила связать себя узами брака. Не секрет, что личная жизнь Кейт Мосс всегда была бурной, но замужем она была лишь однажды: в 2011 году модель стала законной супругой английского музыканта, гитариста The Kills Джейми Хинса. В браке пара прожила четыре года, и вот сейчас, пять лет спустя, манекенщица снова готовится пойти к алтарю.

Роман Кейт Мосс и Николая фон Бисмарка длится уже более четырех лет, примерно столько же пресса регулярно поднимает тему возможного бракосочетания пары.

На этот раз, по словам инсайдеров, 45-летняя звезда действительно готовится к замужеству. Сообщается также, что Николай планирует сделать все по правилам — с традиционным предложением руки и сердца и церемонией в церкви.

"Он безумно влюблен в Кейт!" — добавляют источники.

Стоит отметить, 30-летний Николай фон Бисмарк — немецкий аристократ, праправнук Отто фон Бисмарка, ученика Марио Тестино, профессиональный фотограф, ранее не был женат.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк. Фото: Instagram
Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк. Фото: Instagram: Instagram

Источники сообщили, что Кейт отлично поладила с семьей возлюбленного, которая приняла ее после того, как модель начала вести трезвый образ жизни. Возможно, свадьба пары состоится уже летом 2020 года.

Напомним, ранее мы сообщали, что 55-летняя российская певица Азиза впервые выходит замуж.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1789160-45-letnaa-kejt-moss-vyhodit-zamuz/

pixel