Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

С авто Дмитрия Баландина сняли зеркала рядом с местом убийства Дениса Тена (фото)

Опубликовано:

В районе улиц Курмангазы, Абылай хана и Байсеитовой у олимпийского чемпиона Дмитрия Баландина украли зеркало с автомобиля, передает inAlmaty.kz.

Пловец был в кафе с друзьями. Когда вышел, увидел, что на подаренной после олимпиады Toyota Land Cruiser нет зеркала. Он обратился к полицейским.

"Одно зеркало стоит в районе 400 тысяч тенге. Мы сидели недалеко от того места, где убили Дениса Тена. Люди продолжают воровать зеркала и от этого возникает негодование. Народ у нас не меняется", - заявил Дмитрий.
С авто олимпийского чемпиона Баландина украли зеркала в Алматы (фото)
Сторис: instagram.com/dmitriy_balandin: UGC

Напомним, 19 июля прошлого года бронзовый призер олимпиады Денис Тен также в дневное время решил зайти на обед в кафе, расположенное на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в южной столице.

Когда фигурист вышел, он увидел возле своего авто двух подозрительных парней, снимающих зеркала. Спортсмен не стал молчать. В результате чего произошла потасовка, его ранили в бедро ножом. Позже Денис скончался в больнице.

Троих человек осудили. Двоих - за убийство. Еще одну – за сокрытие преступления.

Все новости по теме можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1786191-s-avto-dmitria-balandina-snali-zerkala-radom-s-mestom-ubijstva-denisa-tena-foto/

pixel