Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торегали Тореали забрал жену и сына из роддома на лимузине (фото)

Опубликовано:

24-марта казахстанский певец Торегали Тореали забрал свою супругу и долгожданного сына из алматинского родильного дома №3, передает NUR.KZ.

Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

4 марта Толкын Мерзакимова, после трех дочерей, наконец-то родила звездному супругу сына. Об этом стало известно благодаря посту новоиспеченного отца в Instagram. Как известно, с именем Торегали долго не думал и назвал наследника - Тореали Торенур Торегали.

К слову, роды проходили в городском перинатальном центре №3, откуда 24 марта Торегали и забрал жену и наследника. На встречу собрались самые близкие родственники, друзья и коллеги артиста, вооружившись пышными букетами роз и радужными воздушными шарами.

"Спасибо, что разделили с нами эту радость! Пусть казахская земля процветает, а наш народ растет и приумножается", - добавил отец артиста Тореали Алиханулы.

Все происходящее сопровождалось зажигательной живой музыкой, под ликование присутствующих, песни и пляски. Не обошлось и без элементов роскоши. Всю счастливую компанию у входа ждал эффектный белый лимузин Hummer.

Фото: NUR.KZ
Фото: NUR.KZ: Instagram

Фото: NUR.KZ
Фото: NUR.KZ: Instagram

Торегали Тореали с женой, отцом и новорожденным сыном. Фото: NUR.KZ
Торегали Тореали с женой, отцом и новорожденным сыном. Фото: NUR.KZ: Original

Торегали забрал жену и сына из роддома. Фото: NUR.KZ
Торегали забрал жену и сына из роддома. Фото: NUR.KZ: Original

Напомним, актрису заподозрили в романе с Торегали Тореали.

Песни Торегали Тореали можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1784929-toregali-toreali-zabral-zenu-i-syna-iz-roddoma-na-limuzine-foto/

pixel